Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжение газетно-трубочной темы


 36 из 57 

Поделка изделие Продолжение газетно-трубочной темы Бумага газетная

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

эти модули все видели.Пришла пора применить их в дело

эти модули все видели.Пришла пора применить их в дело (фото 1)

Вот так эти модули смотрятся на стенке.

Вот так эти модули смотрятся на стенке. (фото 2)

Здесь маленько видно арку.Клеится замечательно,смотрится еще лучше.Завтра процесс продолжится и будем думать---что дальше.Пока думаем полачить.

Здесь маленько видно арку.Клеится замечательно,смотрится еще лучше.Завтра процесс продолжится и будем думать---что дальше.Пока думаем полачить. (фото 3)

Фоточки с жругого угла не получаются,совсем маленькое пространство.расстояние до двери 1,1м

Фоточки с жругого угла не получаются,совсем маленькое пространство.расстояние до двери 1,1м (фото 4)

Вид поближе.Жду критики!!!!!!!!!!

Вид поближе.Жду критики!!!!!!!!!! (фото 5)
LLuna

Здорово! Меня тоже посещала мысль стилизовать подобным образом прихожую или часть её. Но идея осталась, а Вы  так здорово все уже сделали! браво

одарка

~ LLuna---Спасибо вам!почему идею свою спрятали далеко?есть еще идейка.Вот доделаю это и примусь дальше!

ЛеночкаТ

думаюХотелось бы это дело увидеть покрытым лаком,например "Красное дерево".А вы как считаете?

одарка

Леночка-Аленка1Я уже писала,по задумке--хочу сделать декупаж,старые столетние фоточки распечатать..Там все такие прикольные,совсем другая эпоха.Вот  хочу попробовать,чтобы как то эти фоточки вписались,как бы вырваные кадры из хроники.А красное дерево будет темным.мы вот дверь покрыли орехом,а стены хотелось бы светлее..Спасибо за совет.

ЛеночкаТ

Да я уже сама об этом подумала..Так что вполне согласна с Вами.А фото на какой бумаге будете печатать и потом наносить каким образом.Я с декупажем еще не связывалась,но очень тянет.записываю

одарка

Леночка-Аленка!есть в запасе газетная бумага,попробую на ней.она не сильно белая,но тонкая,никакая...Почему не квадраты?Жаль труда своего,много ушло бы в отходы!Изначально,я пыталась наклеить просто трубочки,вставленные друг в дружку по диагонали.Наклеив in 10-отказалась,не красиво.Потом всю стеночку,я клеила абстракцией-где целый лист,где половинку,где кусочек.Изначально я только поклеила всю арку,и трубочки легли горизонтально...тоже не понравилось,так как проходя этот коридорчик мы входим в кухню,прямо окно--и свет падает на модули по разному,в общем не понравилось...А вот квадраты для дальнейшего---буду делать,только из меньших газетю.Спасибо вам!

ЛеночкаТ

И ещё одно предположение.А если модули делать квадратными и клеить ромбовидно?думаю

ЛеночкаТ

И Вам спасибо.Рада знакомству.благодарюжму руку

одарка

Я тоже рада.Я Валя.Заходите на огонек!

ЛеночкаТ

Добро пожаловать и ко мне в гости.благодарю

одарка

Уже была...сон пропал!Красотище!!!!!!!!!!!!!!

ЛеночкаТ

благодарюблагодарюцветы

Наталья.М.

Валентина! Очень интересная идея! Прочитала Ваши комментарии, хотелось бы посмотреть в законченном виде. Ну очень любопытно. Тем более, что ремонт у меня в самом разгаре.

одарка

Наташенька.Вопрос первый0вы не с Харькова?

Спасибо за оценку.В законченном виде обязательно покажу С ремонтом--понимаю как это!!!!!!!!

Наталья.М.

Валентина, сама я из Запорожья, но уже давно живу в Воронеже. А в Харькове я училась в институте радиоэлектроники  в конце 80-х. Очень люблю этот город, всегда заезжаю, когда есть возможность, по пути к маме.

одарка

Мы случайно в ХИРЭ не пересекались с 75-79 гг?

Наталья.М.

К сожалению, нет. Я поступила  в 85 г.

Zeny

КЛАСС!!!!!   Вот это ноу-хау.!!!!   Мне нравится этот вид!  Не один дизайнер пока до такого не додумался,а такая идея стоила бы больших денег.  Вы молодцы-большие выдумщики!!!браво

одарка

Zeny  -спасибушки!Не знаю как за много денег,а вот выдумки хватает!Спасибо!

Валентина из РОСТОВА

интересная задумка.Жду продолжения

одарка

Валюша,спасибо!Обязательно все покажу.

vaulchenko

одарка

vaulchenko---Спасьо большое!

Ирина Батырева

да уж идейка не из обыкновенных))))а если сделать модули примерно 30х30 см и клеить в шахматном порядке (горизонтально и вертикально), а?

одарка

Ирочка,спасибо за оценку.модули квадраты можно.Я и сибираюсь такие делать.Только на другое место.А сюда---ну ни как не получалось.Размеры не позволяют.

Вера С

одарка ,  здорово получается. Недаром же говорится : "голь на выдумку хитра" . Ведь  вот из  обыкновенных газет ,а такая  красота получается, а что ещё будет,когда  задекорируете и всё лаком покрасите...я представляю... и откуда  у людей столько фантазииудивляюсь  Молодецбравоцветы

одарка

Верочка,спасибо за добрые слова.Вы правы-голь на выдумку хитра...еще есть идейки,вот бы часов в сутках добавить,а годков то поубавить....Спасибо еще раз!

Murmur-ka

Великолепная идейкаидея! Внутри всё зудит и чешется- тоже хочется.фотоБыл обещан МК и фотки результата - хотелось бы взглянуть. Есть несколько вопросов: на какую спицу крутили? какой размер модулей?трубочки подрезали сразу или модуль целиком ровняли? между модулями трубочки или мне показалось?