Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пейп арт с набрызгом и мельница



Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Моделирование конструирование Пейп арт с набрызгом и мельница Мешковина Продукты пищевые Тесто соленое Шпагат

В избранных: 34
В избранных: 34

Поделиться:

Здравствуйте !!! Быстренько покажу вам свои новые работы. Это подарок маме на Новый год. Извиняюсь за качество фото, нужно покупать фотоаппарат. На баночке пейп арт Татьяны Сорокиной и набрызг золотом. Набрызг очень обильный, он у меня как фон. В жизни баночки получились красиво, но на фото совсем не то.

Здравствуйте !!! Быстренько покажу вам свои новые работы. Это подарок маме на Новый год. Извиняюсь за качество фото, нужно покупать фотоаппарат. На баночке пейп арт Татьяны Сорокиной и набрызг золотом. Набрызг очень обильный, он у меня как фон. В жизни баночки получились красиво, но на фото совсем не то. (фото 1)

Очень зеркальная поверхность получилась, отсвечивает всё что только можно.

Очень зеркальная поверхность получилась, отсвечивает всё что только можно. (фото 2)
 
Пейп арт с набрызгом и мельница (фото 3)
 
Пейп арт с набрызгом и мельница (фото 4)

Крышечки.

Крышечки. (фото 5)
 
Пейп арт с набрызгом и мельница (фото 6)

Это мельница оберег. Хотела давно сделать, для себя нельзя делать обереги, подарю маме. Делала по всем правилам, долго читала и вот что получилось. Никого не удивлю мельницей, она наверное есть у всех. Я довольна результатом, как то на душе хорошо, чувствую, что будет она действовать как оберег.

Это мельница оберег. Хотела давно сделать, для себя нельзя делать обереги, подарю маме. Делала по всем правилам, долго читала и вот что получилось. Никого не удивлю мельницей, она наверное есть у всех. Я довольна результатом, как то на душе хорошо, чувствую, что будет она действовать как оберег. (фото 7)

Это моя гордость - лапти, очень долго их делала, манюни 2см 8мм, точно померяла.

Это моя гордость - лапти, очень долго их делала, манюни 2см 8мм, точно померяла. (фото 8)
 
Пейп арт с набрызгом и мельница (фото 9)

Бублики и перчик из солёного теста, тоже очень маленькие.

Бублики и перчик из солёного теста, тоже очень маленькие.  (фото 10)

Всё, больше не буду утомлять вас фотографиями. 

С наступающим Новым годом всех !!!!!

elena-nik

Красивые работы! Мельница просто чудо! С наступающими праздниками!

Елена ТТТ

Огромное спасибо !!!! С наступающим !!!!!

Крылова Оксана - Кксана

ОТЛИЧНЫЕ работы!

Елена ТТТ

Благодарю Вас !!! Я только что побывала у Вас на страничке и ....... какая же Вы умница !!!!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Леночка, приветик!!! Баночки прелесть, так красиво смотрится набрызг-как буд то звёздное небо, пейп артовский узорчик нежненький! А мельница вообще супер, красота-обалдеть, а почему нельзя делать обереги себе, вроде для своего дома, не только для себя, а для мужа-деток, никогда не слышала об этом, интересно)) Мамочка твоя будет рада таким прекрасным подарочкам!!!

Я маме сейчас тоже делаю сижу, ей 60 лет в воскресенье будет, но я позже высылать буду, не вкладываюсь в сроки, мы уже с мамулей договорились))

 

Елена ТТТ

Привет, Лерочка !!!! Спасибо тебе за добрые слова !!!! 

Лера, ты знаешь, так много читала про обереги и вычитала, что себе не делают. Нужно что бы тебе сделал кто то, желательно кровный родственник. Я как то прониклась процессом создания оберега, даже не могу словами передать, как будто он волшебный стал. Глупо конечно, но почему то у меня такое чувство.

С наступающим Новым годом !!!!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

А оно ведь так и есть, когда, то, что ты с любовью и трепетом творишь наполняется этой энергетикой, я так тоже думаю и верю, что вещ сделанная с добром и любовью передаёт эту энергию! И тебя с наступающими праздникми, мира и добра тебе и все родным!!!! Я тебе кое что в личку черкну, будет время, загляни))

Елена ТТТ

Буду ждать! Это хорошо, что ты сказала, а то я только что заглянула на почту , а там 149 писем, редко захожу туда.

Брагина Жанна

вауууууууууу!!Леночка приветикккк!!!какие у тебя работы супер классные!!!!так здорово и мило!!!а для мамочки это вообще высший класс!!!!!!!а мельница какая чудесная!!!у меня тоже есть!!!!прекрасный оберег!!! бравобравоЛеночка с Наступающим здоровья .счастья и всего самого наилучшего!!!!цветыцветы

Елена ТТТ

Спасибо, Жанна, очень-очень-очень рада !!!! С наступающим !!!!

kolobok_Nata

примите мои поздравления. Очень замечательный работы получились. Сильно понравилась мельница.

С наступающим Новым Годом!!!

 

Елена ТТТ

Мне очень приятно !!! Спасибо Вам большое !!!

С наступающим Новым годом !!!

Dalia-59

Ух ты! Какая мельница!!Браво!Баночки красивые!

Елена ТТТ

Спасибо, Тамара Александровна !!!

Итера

Какие чудные работы, молодец!

Елена ТТТ

Большое спасибо !!!!!

Любовь - LoveVN

Изумительно!!!! Так оригинально и аккуратнейше сделано!!!бравосупер!

Елена ТТТ

Благодарю Вас, очень рада, что Вы зашли в гости !!!!!

Таня5

Леночка, хочу сказать, что аккуратность  и тщательность - это твой конёк! Всё выполнено безупречно - и мельница, и баночки, и все твои предыдущие работы! Всегда любо-дорого посмотреть!!! Молодец!

Елена ТТТ

Большое спасибо !!!! Очень рада Вас видеть !!! С наступающими праздниками !!!!

Оль.гуньчик

Леночка, потрясающие работы! набор классный, а как же мне набрызги понравились, будто космос...супер! а до чего мельница душевная, столько мелких и кропотливых деталек, лапти, перчик, мешочки...класс! ты просто умничка! С наступающими тебя праздниками!

Елена ТТТ

Спасибо, Оля !!! Как же приятно читать такие слова !!! С наступающим тебя Новым годом, всего -всего хорошего тебе и семье !!!!

F.Inna

Леночка,приветствую,так баночки понравились!!!!супер!Так хочу что бы скорее праздники закончились(может я больная?),но меня уже тошнит от овец,ёлок,бутылок,хочется что нибудь сделать не новогоднее и для себя!!!!Мельничка у тебя оболденная,так хорошо все мелкие детальки проработаны!!!!бравоС наступающими тебя и всю твою семью!!!!цветы

Елена ТТТ

Инночка, огромное спасибо !!!!! А я не могу однотипные работы делать, мне даже не хотелось баночки одинаковые делать, но мама захотела такие. Инночка, с наступающими праздниками !!!! Пусть всё у тебя будет хорошо !!!!

КукЛарики

Шukapныe Paботы Ленчuk!!!Прuми моu Воcтоpги!!!

Tpu kopoбкu Oxoв!Тpu kopoбкu Axoв!

Очень Мнoго Вздоxoв!И pykaмu взмаxoв!!!

Елена ТТТ

Спасибо, Лариса !!!! У меня теперь тоже есть от тебя сихотворение !!!!! С наступающими праздниками !!!!

Ольга Александровна

Лена, баночки чудесные получились, а меленка вообще привела в восторг!браво

Елена ТТТ

Ольга Александровна, спасибо от души !!!!! С наступающими праздниками Вас !!!

ирина поповцева

Леночка,какая красота!!!Баночки чудесные,мельница просто шедевр!Обожаю детальки,а их у тебя есть!удивляюсьудивляюсьбравоС наступающим от всей души!!!

Елена ТТТ

Огромное Вам спасибо за такие тёплые слова !!! Я Вас тоже поздравляю с наступающими праздниками !!!!

Анна Вятская

Леночка, приветик дорогая))))баночки просто чудесные!!!! Набрызг золотом и правду как космос. Браво!!! А мельница вообще вне грани моего сознания!!! Мне такую красоту  точно не сделать! И с наступающим тебя и твою семью!!! 

Елена ТТТ

Привет, Анюта !!! Спасибо, что зашла в гости  !!! Спасибо за добрые слова !!! И тебя тоже с наступающими праздниками !!!

Надежда Н. К.

Леночка, на славу потрудилась! Красота неземная!удивляюсь Все работы замечательные, очень аккуратные! Мельница выше всех похвал, ювелирная работа, с большой любовью сделана, отличный будет оберег!бравосупер!супер!цветы

Елена ТТТ

Наденька, спасибо огромное !!!! Очень-очень приятно !!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Обалденно!

Елена ТТТ

Благодарю от всей души !!! С наступающими праздниками !!!

Светлана Ямолкина

удивляюсь Ух ты! Какая красота! Прекрасные работы!жму руку 

 

Елена ТТТ

Огромное спасибо, Светлана !!!

Калинина Татьяна

Работы Великолепные!!!!!!!браво С Наступающим Вас новым Годом!!!

Елена ТТТ

Спасибо огромное, Таня !!!! И Вас с наступающими праздниками !!!!

SvетлЕчок

Леночка.... как всегда..-изумительно!!! диву даюсь как здорово ты умеешь преображать предмет...Мельница здоровская..... и меня удивила100пудов( и...,у меня нет дома мельницыхихикает)

Елена ТТТ

Спасибо, Светланочка !!!! Оооооочень приятно !!!!!!!!

Раиса Филатова

Леночка, работы прекрасные! Баночки очень красивые, великолепные! Очень понравилась глянцевая поверхность!браво Каким лаком и каким способом это воялось?!Я имею ввиду кисточкой лак наносила, или спонжем?! У меня прямо беда с глянцевым лаком. Ну никак он не ложится у меня ровно и зеркально! Все какие-то разводы. А оберег  твой сразил меня наповал! Видно что пока ты его делала не только душу вложила, но и сердце, и наверно всякие добрые слова в голове роились, когда ты делала эту мельницу! Поверь, мама прочувствует все это, обязательно, ведь на то она и мама! И очень верю в то, что принесет она твоей маме много приятных минут и добрых часов!!! С наступающим тебя Новым годом! Много новых прекрасных работ и идей, а так же хдоровья и счастья твоим родным и близким!!!

Елена ТТТ

Раиса, огромное -огромное спасибо !!!!! Всегда очень радуюсь Вашим комментариям !!! Лак применяю яхтный, на чёрной поверхности ложится он идеально, а на светлых наношу тонким слоем, потом шкурю и опять тонким слоем покрываю. Большой минус лака, он быстро портится. Когда он новый, ложится просто идеально.

Я Вас и Вашу семью тоже от всей души поздравляю с наступающими праздниками !!!!

Раиса Филатова

Спасибо, Леночка!благодарю

Боровинка

Какие красивые работы! Супер! Очень понравилась мельница - такая замечательная,просто класс!

Елена ТТТ

Большое спасибо, мне очень приятно !!!!

Ирина Езерская

Вот это да! Какая мельничка - с детальками и деталюшками, просто прелесть!!!

А за идею с золотым набрызгом спасибо, есть у меня одна почти безнадежная работа...

Елена ТТТ

Ирина, это Вам огромное спасибо за визит и комментарий !!! Буду рада если Вам что то пригодится !

lubasik

Леночка, очень красивые работы! Баночки классные!  А мельничка получилась очень душевной и милой, замечательный оберег!браво

Елена ТТТ

Огромное Вам спасибо !!!!

Олюня_мио

бравосупер! Леночка, очень красивые баночки!!!! Так здорово украшены, набрызг что надо!!!!! А мельницы есть не у всех))))))) так что я  с огромным удовольствием любовалась твоей, лапоточки это просто нечто!!!!!! С Новым годом, Леночка,всех благ!!!!!!

Елена ТТТ

Оля, огромное -огромное спасибо !!!! С Новым годом !!!

irisha70

Леночка, очень красивые работы для Мамыангел  Мельница сказочной получилась и безумно уютнойбраво Очень милая работацветы

Елена ТТТ

Ирочка, спасибо !!!

мадамни

Ух, как здОрово! А лапти, а мешок!!! Вся композиция - восторг!

Елена ТТТ

Спасибо, мне оооочень приятно !!!!

Ленивый Мастер

Красивые баночки, а мельница просто красавица Надписи Оценка картинки

Стоит в сугробах мельница,
ничто на ней не мелется,
четыре с лишним месяца
свистит над ней метелица...

От ветра сосны клонятся,
от снега ветви ломятся,
спит омут запорошенный
под коркой ледяной,

на мельнице заброшенной
зимует водяной.
До самой этой мельницы
два лыжных следа стелется,

у самой этой мельницы
дорога на две делится:
ты идешь направо,
я иду налево...
Никогда обратно
не вернусь, наверно!

Тушнова Вероника

Елена ТТТ

Большое спасибо !

Степашка70

Замечательные работы!!! Мельница просто чудо!!!супер!

Елена ТТТ

Благодарю, мне очень приятно !!!

LAV200871

Мельничка великолепна,замечательная миниатюра.Молодецбравоцветы

Елена ТТТ

Спасибо за комментарий, очень приятно !!!!

volkhonskaya

Леночка, работы отличные!!1 Очень понравились зеркальные баночки.....шикарно набрызг смотрится....Оберег-мельница - слов нет, просто чудесно....такое все маленькое и так аккуратно сделано!!!!супер!

Елена ТТТ

Огромное Вам спасибо !!! Рада, что Вы оценили мои скромные работы !!!!

Елена Краппи

бравосупер!Супер просто!!!Что значит - у всех есть?)))У меня,к примеру,нет такой потрясающей мельницы!!И вообще,впервые на подобную наткнулась.Очень понравилась!Хочу теперь родителям такую сделать.Елена,а вы случайно МК по мельнице не собираетесь сделать?
Я так поняла на бутылке она,шпагатом и др. декорирована?
Спасибо за идею!!цветыцветыцветы
Баночки тоже замечательные!!!

Елена ТТТ

Как же приятно читать такие слова, спасибо !!!! Вы посмотрите, в стране много МК по мельничкам. Шпагатом обклеила высокий стакан на двухсторонний скотч.

Елена Краппи

жму рукуСпасибоньки!Вот куколок доделаю и займусь!цветыцветыцветы

Орешка

Замечательные баночки! И такие профессиональные набрызги! Очень красиво!

А какая Мельничка! Ой, Божечки... ну прелесть, прелесть, Ленуль!!!благодарю

Елена ТТТ

Огромнейшее спасибо !!!!!!

lisik-zzz

Шикарные баночки!!!  браво  А мельница... она, может быть у всех и есть, а у меня - нет! плачу  Но теперья ее очень хочу!!!! смеюсь Очень здорово! супер!

Елена ТТТ

Огромное спасибо !!!!!

ОЛЕСЯ РЖЕУТСКАЯ

МЕЛЬНИЦА- КРАСОТУЛЕЧКАбраво.

Елена ТТТ

Спасибо !!!

Людмила Ша

Замечательная, чудеснейшая мельница. Особенно детали- мешочки, перчики, бараночки и т.д.. Классно!!!

 

Елена ТТТ

Благодарю Вас за такие приятные слова !!!