Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Солнечная открытка на День рождения


 9 из 91 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Квиллинг Солнечная открытка на День рождения Бумага Картон Клей

Поделиться:

Здравствуйте, друзья! Почти год меня не было с вами, я не выкладывала свои работы, не могла прокомментировать ваши творения... Виноват в этом мой Интернет, который в один "прекрасный" день отказался открывать несколько сайтов, в том числе, Страну мастеров. Сайт работал с перебоями, не всегда удавалось его открыть, не говоря уже о том, что о комментариях и создании своих записей пришлось забыть. Это был крах для меня, как я прожила этот год без Страны, я не знаю...
Но вот я снова с вами!!! И спешу поделиться своими работами, которые были у меня за этот год. Начну с открытки, которую я сделала на День рождения бабуле. Когда-то я купила красивую скрап-бумагу с подсолнухами и все думала, как ее использовать. Так появилась идея сделать солнечную, яркую открытку для любимой бабушки.

Здравствуйте, друзья! Почти год меня не было с вами, я не выкладывала свои работы, не могла прокомментировать ваши творения... Виноват в этом мой  Интернет, который в один "прекрасный" день отказался открывать несколько сайтов, в том числе, Страну мастеров. Сайт работал с перебоями, не всегда удавалось его открыть, не говоря уже о том, что о комментариях и создании своих записей пришлось забыть. Это был крах для меня, как я прожила этот год без Страны, я не знаю...
Но вот я снова с вами!!! И спешу поделиться своими работами, которые были у меня за этот год. Начну с открытки, которую я сделала на День рождения бабуле. Когда-то я купила красивую скрап-бумагу с подсолнухами и все думала, как ее использовать. Так появилась идея сделать солнечную, яркую открытку для любимой бабушки.  (фото 1)

Форму открытки подглядела в Интернете, она очень понравилась и мне, и имениннице.
Открытка на самом деле очень яркая, фото не передает цвета.

Форму открытки подглядела в Интернете, она очень понравилась и мне, и имениннице. 
Открытка на самом деле очень яркая, фото не передает цвета. (фото 2)
 
Солнечная открытка на День рождения (фото 3)
 
Солнечная открытка на День рождения (фото 4)
 
Солнечная открытка на День рождения (фото 5)

Надпись от Марины Абрамовой

Надпись от Марины Абрамовой (фото 6)

А еще хочу поделиться с вами тем, как прошел для меня этот год. А событий было немало:)
Самое главное - я закончила университет и получила красный диплом! Так что теперь я дипломированный специалист по связям с общественностью.

А еще хочу поделиться с вами тем, как прошел для меня этот год. А событий было немало:)
Самое главное - я закончила университет и получила красный диплом! Так что теперь я дипломированный специалист по связям с общественностью. (фото 7)

Мои любимые одногруппники, с которыми мы бок о бок прожили эти 5 лет. В нашей группе самый большой процент студентов, получивших красные дипломы - 6 человек. А еще у нас в группе было 6 Ань. Вот такое совпадение)

Мои любимые одногруппники, с которыми мы бок о бок прожили эти 5 лет. В нашей группе самый большой процент студентов, получивших красные дипломы - 6 человек. А еще у нас в группе было 6 Ань. Вот такое совпадение) (фото 8)

В мае у меня состоялся отчетный концерт. Я уже рассказывала вам о своем увлечении танцами (https://stranamasterov.ru/node/450931). Сейчас идет уже четырнадцатый год моей танцевальной жизни.

В мае у меня состоялся отчетный концерт. Я уже рассказывала вам о своем увлечении танцами (https://stranamasterov.ru/node/450931). Сейчас идет уже четырнадцатый год моей танцевальной жизни. (фото 9)
 
Солнечная открытка на День рождения (фото 10)

Фламенко, один из моих любимых танцев!

Фламенко, один из моих любимых танцев! (фото 11)
 
Солнечная открытка на День рождения (фото 12)

Также этим летом мы с семьей съездили в Абхазию, отметили мою защиту диплома. Впечатлений получили массу! Не буду делать большой репортаж, покажу лишь несколько фото.
Здесь я на фоне легендарного озера Рица, 1000 метров над уровнем моря.

Также этим летом мы с семьей съездили в Абхазию, отметили мою защиту диплома. Впечатлений получили массу! Не буду делать большой репортаж, покажу лишь несколько фото.
Здесь я на фоне легендарного озера Рица, 1000 метров над уровнем моря. (фото 13)

Море было чистое, прозрачное.

Море было чистое, прозрачное. (фото 14)

Мы жили в Старых Гаграх, недалеко от знаменитого ресторана "Гагрипш" (здесь проходили съемки фильма "Зимний вечер в Гаграх"). Мой совет для тех, кто собирается посетить эту страну - жить лучше всего в Гаграх, это один из самых красивых и обустроенных городов Абхазии. Там есть, что посмотреть и где погулять.

Мы жили в Старых Гаграх, недалеко от знаменитого ресторана "Гагрипш" (здесь проходили съемки фильма "Зимний вечер в Гаграх"). Мой совет для тех, кто собирается посетить эту страну - жить лучше всего в Гаграх, это один из самых красивых и обустроенных городов Абхазии. Там есть, что посмотреть и где погулять. (фото 15)

Новый Афон - еще один город, который нас впечатлил. Мы поднялись на Иверскую гору: 350 метров над уровнем моря и около 1,5 км вьющейся серпантином дороги мы преодолели пешком под палящим солнцем. Уставшие, но довольные мы смогли увидеть Абхазию с высоты птичьего полета. На этой фотографии мы прошли лишь половину пути.

Новый Афон - еще один город, который нас впечатлил. Мы поднялись на Иверскую гору: 350 метров над уровнем моря и около 1,5 км вьющейся серпантином дороги мы преодолели пешком под палящим солнцем. Уставшие, но довольные мы смогли увидеть Абхазию с высоты птичьего полета. На этой фотографии мы прошли лишь половину пути. (фото 16)

На вершине Иверской горы находится цель нашего подъема - Анакопийская крепость. Виды с нее открываются непередаваемо красивые!

На вершине Иверской горы находится цель нашего подъема - Анакопийская крепость. Виды с нее открываются непередаваемо красивые! (фото 17)

У подножия Иверской горы находятся Новоафонские пещеры (там тоже очень красиво, но фотографии получились не очень удачные), а еще мы посетили Новоафонский монастырь.

У подножия Иверской горы находятся Новоафонские пещеры (там тоже очень красиво, но фотографии получились не очень удачные), а еще мы посетили Новоафонский монастырь. (фото 18)

В Абхазии всюду видны последствия Абхазско-грузинской войны: много развалин, разрушенных зданий. Хуже всего ситуация в столице - Сухуми, там разрушенные здания на каждом шагу. Самым благоустроенным городом, по нашему мнению, сейчас являются Гагры.

В Абхазии всюду видны последствия Абхазско-грузинской войны: много развалин, разрушенных зданий. Хуже всего ситуация в столице - Сухуми, там разрушенные здания на каждом шагу. Самым благоустроенным городом, по нашему мнению, сейчас являются Гагры. (фото 19)

В последний день нашего путешествия мы посетили Сочи, Красную поляну. Впервые в жизни покатались на канатке, побывали на вершине гор. Впечатления словами не передать!

В последний день нашего путешествия мы посетили Сочи, Красную поляну. Впервые в жизни покатались на канатке, побывали на вершине гор. Впечатления словами не передать! (фото 20)

Вот так и прошел для меня этот год)

Вот так и прошел для меня этот год) (фото 21)

К написанному выше можно добавить еще и то, что я нашла новую работу - в маркетинговом агентстве. Скажу в двух словах - это работа моей мечты! Так что можно с уверенностью сказать, что этот год был богат на события, надеюсь, что и у вас тоже!цветы

А еще я очень рада, что, наконец-то, я снова с вами!!!ура! Буду наверстывать упущенное, столько ваших работ прошло мимо меня, пошла любоваться вашими творениями! жму руку

Наталья Плиско

Анюта, начну комментировать твой пост по порядку))))) Открыточка получилась просто чудесная, такая жизнерадостная и позитивная!!! Думаю, бабуля осталась очень довольна)))))

А теперь перейду к ещё более приятному - поздравляю тебя с успешным окончанием университета и с красным дипломом!!! Молодец!!!

А в Абхазии я тоже люблю отдыхать, и именно в Гаграх, хотя на одном месте мы, конечно же, не сидим, объездили её вдоль и поперёк))))) Я даже с трёхмесячным ребёнком там отдыхала и каждый день путешествовала))))) Места в Абхазии просто красивейшие, море чистейшее, люди гостеприимнейшие))))) Одно только оставляет неприятный осадок - последствия войны... Дай бог, чтобы такое больше не повторялось!!! И не только в Абхазии, пусть мир будет во всём мире!!!

Анютка_18

Наталья, как я рада видеть Вас в гостях!жму руку Спасибо за отзыв и поздравления! Открытка бабуле понравилась, действительно, оригинальная форма получилась) А в Абхазии мы тоже много куда съездили, я просто не обо всем рассказала. Это очень красивая страна!

А сколько новой красоты появилось у Вас в блоге! Овечки такие милые, целая отара уже набралась! Умилили ежики-молодожены) Одно удовольствие побывать у Вас в гостях!благодарю

 

ДиМа-К

бравоцветы)))))))))))))))

Анютка_18

Спасибо, Дима!!!

Таня_Скорпиончик

Анечка привеееет!!! А я думала почему ты пропала)) Насчёт интернета я так тебя понимаю.В своё время я так намучалась,что просто жуть.

Открыточка просто прелестная,я люблю подсолнухи - солнечные цветочки!

Рада за диплом!! Ты большая молодец! Желаю тебе успехов на выбранном поприще!!!

Анютка_18

Спасибо, Танюша, очень рада тебя видеть! цветы Побегу смотреть, что ты натворила за этот год!)

МилаяЛюдям62

Очень плодотворный и успешный год! Поздравляю с красным дипломом. А подсолнухи я очень люблю в любом виде и живые, и в любой технике, и в любом виде творчества. Они всегда несут много солнца и тепла. И к тому же они нарядные и праздничные, как Ваша открытка.

Анютка_18

Спасибо за отзыв! Рада знакомству! жму руку

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Наше восхищение!

Анютка_18

Юля, Миша, спасибо!!! Очень рада видеть Вас в гостях! благодарю

Изумрудная

Не могла пройти мимо твоей записи))) И оказалось, что не зря! Открытка - прелесть))))) бравоИ от всей души поздравляю тебя с получением диплома!!! Сама жду не дождусь тот момент, когда закончу академию)) Поэтому очень рада за тебя! А по поводу 6ти Ань у меня тоже интересная история: когда я пришла устраиваться на работу, директор спросила как зовут и я сказала: "Наташа". Она расхохоталась))) Я не поняла, в чём дело, она поняла по моему недоуменному взгляду и пояснила: у нас в библиотеке уже 6 Наташ - будешь седьмая))) А потом устроилась ещё одна! Теперь в коллективе из 18 человек у нас Наташ - 8!!!)))) Хорошо, что отчества у всех разные))) Только так и не путаемся))смеюсь

Анютка_18

Наташа, рада видеть тебя! Спасибо за отзыв и поздравления! ура! Повеселила история про имена, интересно, насколько часто бывают такие совпадения?! подмигиваю Желаю и тебе удачно закончить академию! жму руку

ЛЮДямМИЛАя57

Очень понравилось ваше творение,Анечка,и бумага чудесная и работа очаровательная,Позвольте и мне поздравить Вас с окончанием целого этапа вашей жизни и пожелать дальнейших успехов в жизни и творчестве!жму руку

Анютка_18

Огромное спасибо за отзыв и поздравления! Побывала у Вас в гостях - столько красоты увидела! И Вам удачи и творческого вдохновения в Новом году! цветы

Вералика

Анечка!!!приветствую с большой радостью!!!Очень рада большим свершениям в Вашей жизни!!!От чистого сердца поздравляю Вас с получением диплома, да еще и красного!!!бравоцветыНа славу потрудились!!!супер!Надеюсь, что работа для Вас по  специальности не будет обузой, а будет чем-то очень приятным, как, например, Ваши танцы!!!Пусть жизнь ружит Вас в приятном водовороте радости, счастья и успехов!!! Приятно, что Вы вернулись не с пустыми руками, а с такой, дйствительно, солнечной и ОЧЕНЬ красивой открыткой!!!Продумано все до мелочей ( но я бы еще и большой овал с подсолнушками заключила в такую же рамочку, как и нижний или по краю сделала спонжиком окантовку)! Подсолнушки- квиллинг-просто прелесть!!!браво!Надеюсь еще не раз встретиться!

Анютка_18

Вера, спасибо за такой эмоциональный отзыв!!! благодарю Очень рада видеть Вас в гостях! Спасибо за поздравления и пожелания! А работу по специальности я уже нашла - работу моей мечты, на которую хожу, как на праздник! ура!За этот год я сделала много чего, буду постепенно фотографировать и выкладывать) Что касается окантовки у овала, я пробовала ее сделать, причем подбирала разные варианты, но мне что-то не очень понравилось и я решила оставить так. С наступающим Вас Новым годом! жму руку

Вералика

Анечка! СПАСИБО за поздравление!!!И Вас с Новым годом!!!Пусть он будет для Вас еще более радостным и продуктивным!!!Счастья и здоровья!!!

MarMiK

Анечка, с возвращением в Страну !!!! Замечательная открыточка!!!! Поздравляю со всеми прекрасными событиями в твоей жизни !!!! Так держать !!!!

Анютка_18

Марина Дмитриевна, спасибо! Сама никак не нарадуюсь тому, что снова в Стране! Спасибо за пожелания! Вам тоже новых свершений и исполнения всех желаний!

Пустовит Елена Ивановна

Анечка!!!Я тоже хочу выразить своё восхищение-какая ты УМНИЦА!!!Очень красивая открыточка!!! Как приятно узнать,что ты закончила университет с отличием-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Успешного тебе совмещения работы по специальности и хобби!!!Спасибо за все снимки!!!

Анютка_18

Елена Ивановна, огромное спасибо за теплые слова! На творчество, действительно, остается очень мало времени, но я стараюсь выкроить хотя бы несколько минут в день на рукоделие. Без него уже никак! подмигиваю

snadezda

Очаровательная открыточка! Рада за тебя! От души поздравляю с блестящим окончанием университета!  Пусть и в жизни все  успешно сложится.

@ksi

До чего же плодотворным оказался для тебя год, Анечка! Прими и мои самые искренние поздравления! Молодец, столько достигла успехов, а уж сколькими новыми впечатлениями пополнился твой багаж! Удачи тебе в дальнейших начинаниях и конечно же творческих успехов!
Открыточка для бабушки очень теплая и душевная! Красота!