Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочки для любимых подружек.



Декор предметов Декупаж Роспись Подарочки для любимых подружек Клей Краска Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Приветствую тебя, дорогая Страна! Покажу и я свои подарочки, хотя они и не Новогодние, но все же практичные. У тарелочки есть предыстория. Я ее у подружки забрала в момент, когда она все ненужное выносила на мусорку, тарелочка еще советского времени. Сказала, что сделаю красоту и подарю тебе. Ответ был такой: я люблю все яркое, мне яркое! Не знаю насколько у меня шик-блеск-красота получилась, но девочка эта меня покорила. Кстати, без подставочки, поскольку предназначена для стены.

Приветствую тебя, дорогая Страна! Покажу и я свои подарочки, хотя они и не Новогодние, но все же практичные. У тарелочки есть предыстория.  Я ее у подружки забрала в момент, когда она все ненужное выносила на мусорку, тарелочка еще советского времени. Сказала, что сделаю красоту и подарю тебе. Ответ был такой: я люблю все яркое, мне яркое! Не знаю насколько у меня шик-блеск-красота получилась, но девочка эта меня покорила. Кстати, без подставочки, поскольку предназначена для стены.   (фото 1)

А это баночки для другой любимой подружки. Она просила зелененькие, получились такие.

А это баночки для другой любимой подружки. Она просила зелененькие, получились такие.  (фото 2)

Внутри декупаж салфеткой и немного кружева. В отличие от красной предыдущей баночки, резьбу не стала декупажить, но она и не испортила вид.

Внутри декупаж салфеткой и немного кружева.  В отличие от красной предыдущей баночки, резьбу не стала декупажить, но она и не испортила вид.  (фото 3)

Красную я уже показывала, она тоже в подарок.

Красную я уже показывала, она тоже в подарок.  (фото 4)
 
Подарочки для любимых подружек. (фото 5)

Это мой тройной дебют. Первая тарелочка, первая работа с распечаткой и первый опыт подрисовки. Но идеально скрыть полностью край распечатки не удалось, как ни терла, поэтому фон-точечки.

Это мой тройной дебют. Первая тарелочка, первая работа с распечаткой и первый опыт подрисовки. Но идеально скрыть полностью край распечатки  не удалось, как ни терла, поэтому фон-точечки.  (фото 6)

Все уже под лаком, блестит ярко, как и просила дорогая подружка.

Все уже под лаком, блестит ярко, как и просила дорогая подружка.  (фото 7)

Покажу мои баночки, может кто-то тоже пользуется, но выбрасывает. Очень удобный материал для творчества.

Покажу мои баночки, может кто-то тоже пользуется, но выбрасывает. Очень удобный материал для творчества.  (фото 8)

А это моя нечаянная радость!!!!!! Получила сегодня в подарочек. Моя любимая Ксюшенька, https://stranamasterov.ru/user/329053, подружка, сшила мне такую красоту! жаль, не видно, какое кружево с тонким блеском, какая отделочка везде. Она знает, как я люблю эти цвета и тона. И очень жаль, что не выставляет свои работы в Страну, чтобы все могли полюбоваться.

А это моя нечаянная радость!!!!!! Получила сегодня в подарочек. Моя любимая Ксюшенька, https://stranamasterov.ru/user/329053, подружка, сшила мне такую красоту! жаль, не видно, какое кружево с тонким блеском, какая отделочка везде. Она знает, как я люблю эти цвета и тона. И очень жаль, что не выставляет свои работы в Страну, чтобы все могли полюбоваться.  (фото 9)

Они двухсторонние.

Они двухсторонние.  (фото 10)

Сердечки, лаванда и сиреневый цвет-моя любовь. И я знаю, что она шила для меня с любовью. Я счастлива!

Сердечки, лаванда и сиреневый цвет-моя любовь. И я знаю, что она шила для меня с любовью.  Я счастлива!  (фото 11)
Irina Litvinova

Наташа, прекрасные работы! Повезло подружкам с подарочками! Тарелка очаровательная, думаю это как раз то , что доктор прописал. А роспись на баночках просто супер!

Лесное царство

Ирина, очень рада твоей позитивной оценке! Прямо настроение поднялось! Спасибо!!!!цветы

Юлия Шв.

Изумительной красоты работы!

Лесное царство

Юлечка, спасибо большое!!!! Частенько бываю у Вас в гостях, нравятся мне  Ваши работы.

ДИВа_точки

Роспись очень понравилась, тарелочка хороша.

Лесное царство

Ирина, благодарю! цветы

Итера

Наташа, работы - блеск! Я все не доберусь до точек. А девочка действительно колоритная, похоже из индейского племени (мозги вывихнула пока сообразила как правильно написать хи-хи).

Лесное царство

Ой, спасибочки!!!! Добирайтесь до точек, очень увлекательное занятие, прямо релакс. Я периодически к ним возвращаюсь между другими техниками. улыбаюсь

Татьяна-Тьяна

Наташ, дразнишь нас баночками, красные понравились, теперь зеленые!! Все хочу, ничего не успеваю)))) Тарелочка красивая! Поздравляю с подарочками!!

Лесное царство

Танечка, спасибо большое, что нашла времечко, забежала! Всегда рада видеть! Сама ничего не успеваю, все между делом. Ну, ничего, еще наделаем красотища!

Леди N.

Баночки волшебные! Очень хороши!

Лесное царство

Очень, приятно, Надя, что вам понравилось, спасибо!

Калинина Татьяна

КРАСОТА!!!!!!!!!!ПРЕВОСХОДНО!!!браво

Лесное царство

Танечка, большое спасибо!!!!цветы

Олюня_мио

Наташ, сколько красотищи!!!!! Точки потрясающе украсили баночки и чудесная тарелочка!!! Дебют удался, тарелочка суперская!!!!!браво попробуй  скотчем расслаивать  распечатку, перехода практически не будет)))))) Сердечки прелестные, подруга молодец!!!!

Поздравляю с Наступившим Новым годом!!!!!! Пусть принесет только хорошее и желанное!!!!!!

Лесное царство

Олечка, добрая душа, спасибо тебе огромное!!! попробую скотчем, я  мочила и скатывала распечатку. А хотелось идеальной гладкости добиться. Спасибо тебе за добрые слова!!! Я тоже поздравляю тебя с Новым годом!!!! И желаю не только творческих идей, находок и удачных решений, но и много-много радости, любви и очень счастливого года!!!!