Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мир за окном!


 75 из 96 
Событие

Картина панно рисунок День Победы Аппликация из пластилина + обратная Мир за окном Картон Пластилин

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Аппликация из пластилина (+ обратная): Мир за окном!

Эту картину делал мой воспитанник Петренко Вадим ко Дню Победы в рамках конкурса "Мир глазами детей".  Я, конечно, ему немного помогала. Вместе создавали сюжет, розочки слепила я. Не судите строго - автору было 4 года.

Смирнова Ольга

Всё красиво. Вообще эти окна-хорошая идея для закрытых помещений. Строение моей квартиры таково, что спальное место сына располагается в нише. Чтобы не чувствовал себя как в подвале, как раз, по этому принципу, повесили картину, сделав рамочки- имитация окна. Наверх шторки и "на подоконник" мягкую игрушку-кота. По бокам ветки берёзы,на которой листья из клейкой бумаги ,птички,которые продаются, бабочки покупные и из колгот, украшенные бисером.

Tanechka

Спасибо за комментарий. благодарюПо вашему описанию видно, что вы очень уютное место для своего сыночка обустроили. Интересно было бы посмотреть. Может сделаете фото и в блог выложите? Вдруг, это кого - то сподвигнет на творческие подвиги. Хорошо, когда в доме есть то, что сделано руками любящих людей!жму руку

Yulia L

Таня, предайте, пожалуйста, Вадиму, какой он молодчина! бравоОчень интересная и аккуратная работа! Сюжет и исполнение выше всяких похвал!! Молодцы!!!

Tanechka

Спасибо! Обязательно передам! Знаете, он у нас ТАКОЙ непоседа, но работать с пластилином очень любит.

olmi

Какой мир радостный! Очень хорошая работа

Tanechka

Спасибо большое! Нам очень приятно, что вам понравилось. цветы

Ольга М. и Виктория

Здорово! Просто замечательная работа! А уж тем более для такого возраста...

Единственное что хотелось бы дополнить: я бы такую работу в рамочку оформила деревянную и перекладины окошка тоже постаралась сделать из деревянных палочек(но это моё личное виденье...), так более реалистично окно смотрелось бы и картина выиграла бы ещё больше...

Я работая в саду, тоже увлекалась пластилинографией с детками, ну и со своей дочкой конечно тоже (и сейчас иногда непочь порисовать пластилином...)...

https://stranamasterov.ru/blog/19170/1243

Tanechka

Ольга! Огромное спасибо, что не прошли мимо! Я с вами вполне согласна, что картина смотрелась бы лучше в деревянной рамке (ваш Кот в сапогах смотрится великолепно!), но наше произведение уехало еще на один конкурс. А там по правилам ее необходимо было оформить в паспорту. Если бы работа была оформлена в деревянную рамку, то и перекладины можно было сделать деревянными. А так... В принципе автор остался доволен! И не только он, раз его работу представили на конкурс. Мы растем, учимся. Сейчас моим малышам уже по 5 лет. Большие!!!  Будем совершенствоваться! 

Ольга М. и Виктория

Ну то что автор остался доволен, это -вообще великолепно! Он просто умничка! Так держать! Желаю побед на выставках!!!

 

Намаряня

Вадим - умничка! Очень красиво! Моей дочке тоже очень равится эта техника! Вашу идею утащу в копилочку, с Вашего разрешения.

Tanechka

благодарюПожалуйста! Рада, что вам понравилось!