Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подделка в сад


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Плетение Подделка в сад Пряжа Трубочки бумажные

Поделиться:

вот такая композиция в детский сад вышла у нас с сыном

вот такая композиция в детский сад вышла у нас с сыном (фото 1)

ну а теперь о Ёлке, делаем обычный конус. вот он моя радость старается.

ну а теперь о Ёлке, делаем обычный конус. вот он моя радость старается. (фото 2)

ну а это то чем я хотела с вами поделиться. оклеиваем наш конус вот такой вот пряжей название не сохранила (плюшевые помпончики). но по виду не промажешь.материал очень удобный. клеится быстро клеевым пистолетом.

ну а это  то чем я хотела с вами поделиться. оклеиваем наш конус вот такой вот пряжей название не сохранила (плюшевые помпончики). но по виду не промажешь.материал очень удобный. клеится быстро клеевым пистолетом. (фото 3)

украсила шариками. из старой вязаной кофты сшила шарики ,приклеила.выкройку для овечки рисовала на глаз.примеров слава богу в стране море.

украсила шариками. из старой вязаной кофты сшила шарики ,приклеила.выкройку для овечки рисовала на глаз.примеров слава богу в стране море. (фото 4)

подставочку для композиции делать очень просто.обычную коробку оплела газетными трубочками,спеицально небрежно, как естественный плетень. покрасила красками.подстилочка так же из старой вязаной кофты

подставочку для композиции делать очень просто.обычную коробку оплела газетными трубочками,спеицально небрежно, как естественный плетень. покрасила красками.подстилочка так же из старой вязаной кофты (фото 5)

в прошлом году я таким же способом уже делала елку

в прошлом году я таким же способом уже делала елку (фото 6)

 Большую часть работы выполнила конечно я но сынок помогал как мог.сапожки по этому мк , за что автору спасибо   https://stranamasterov.ru/node/693753?c=favorite ну во и все. может кому то идейка пригодится.

_АлЁнОчКа_

Очень красиво! браво

Анна Леонова

спасибочки