Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зимнее деревце


 103 из 113 
Событие
Материал

Бонсай топиарий ёлка Новый год Бисероплетение Зимнее деревце Бисер

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Деревце на стеклянном шарике с подсветкой. Делается очень просто. Весь эффект в прозрачном голубом стеклярусе, стеклянном шарике с пузырьками и подсветке. Сделала несколько таких подарков. Всем очень понравилось.

Деревце на стеклянном шарике с подсветкой. Делается очень просто. Весь эффект в прозрачном голубом стеклярусе, стеклянном шарике с пузырьками  и подсветке. Сделала несколько таких подарков. Всем очень понравилось. (фото 1)

Деревце на стеклянном шарике.

Деревце на стеклянном шарике. (фото 2)

Как-то в одном магазинчике увидела подставку с крутящимся диском и меняющейся подсветкой . Пробовала ставить на неё всякую всячину(бокалы, статуэтки)... В конце концов решила поставить на неё деревце. В вечернее время после работы можно развалиться на кроватке и любоваться бликами на потолке. Успокааааааааааааааааааааивает. Проверяла.

Как-то в одном магазинчике увидела подставку с крутящимся диском и меняющейся подсветкой . Пробовала ставить на неё всякую всячину(бокалы, статуэтки)... В конце концов решила поставить на неё деревце. В вечернее время после работы можно развалиться на кроватке и любоваться бликами на потолке. Успокааааааааааааааааааааивает. Проверяла. (фото 3)

Вот такое волшебное деревце. А новогоднему столу придаст сказочную романтическую атмосферу.

Вот такое волшебное деревце. А новогоднему столу придаст сказочную романтическую атмосферу. (фото 4)
С.Александра

браво Ой, как краси-и-и-иво!!!

Zaimar

Красиво, особенно на первой фотографии

larocka30

Superбраво,a ono ne padaet????удивляюсь

Д@рья

Супер Супер!!!!!!!!бравобравосупер!