Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отчет по игре Анонимные Деды Морозы и парочка не показанных ранее работ


 11 из 67 
Техника
Материал

Поделка изделие Декупаж Отчет по игре Анонимные Деды Морозы и парочка не показанных ранее работ Салфетки

Поделиться:

Вот и я получила свою первую посылочку по игре "анонимные Деды Морозы", которую проводит SoDubovtseva (https://stranamasterov.ru/node/822309#comment-11575512). Огромное спасибо Анастасии (Непросто Я - https://stranamasterov.ru/user/305944) за доставленное удовольствие. За вкусные конфетки, очаровательную ложечку - овечку и за самодельный блокнотик (я только мечтала такой сотворить, а тут бах!!! и тебе его подарили). Спасибо за ожидание чуда и его воплощение. Спасибо за добрые слова поздравления!!!

Вот и я получила свою первую посылочку по игре "анонимные Деды Морозы", которую проводит SoDubovtseva (https://stranamasterov.ru/node/822309#comment-11575512). Огромное спасибо Анастасии (Непросто Я - https://stranamasterov.ru/user/305944) за доставленное удовольствие. За вкусные конфетки, очаровательную ложечку - овечку и за самодельный блокнотик (я только мечтала такой сотворить, а тут бах!!! и тебе его подарили). Спасибо за ожидание чуда и его воплощение. Спасибо за добрые слова поздравления!!!   (фото 1)

А это мой потерянный зонт-ключница. Делала основываясь на МК Елены Франскевич (https://stranamasterov.ru/node/394541?c=favorite) за что ей огромная благодарность.

А это мой потерянный зонт-ключница. Делала основываясь на МК Елены Франскевич (https://stranamasterov.ru/node/394541?c=favorite) за что ей огромная благодарность. (фото 2)

Он же уже в действии

Он же уже в действии (фото 3)

А это я делала почтовый ящик для родителей.

А это я делала почтовый ящик для родителей. (фото 4)

Картинка на нем

Картинка на нем (фото 5)

На своеобразной пломбе - номер дома, жаль не видно крышку ящика, там этим же способом написана улица.

На своеобразной пломбе -  номер дома, жаль не видно крышку ящика, там этим же способом написана улица. (фото 6)

Еще раз хочу поблагодарить SoDubovtseva за организацию игры.

LEE

Поздравляю с полученным подарком!

И большое спасибо, SoDubovtseva, за эту игру!

Ящичек классный!