Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять карандашницы и чуть-чуть новогоднего



Декор предметов Поделка изделие Новый год Ассамбляж Гофротрубочки Опять карандашницы и чуть-чуть новогоднего Бумага Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Моя самая постоянная заказчица попросила ещё наваять карандашниц. Наваяла пять штук за два дня. Первые три из очень красивого набора бумаги с золотым тиснением.

Моя самая постоянная заказчица попросила ещё наваять карандашниц. Наваяла пять штук за два дня. Первые три из очень красивого набора бумаги с золотым тиснением. (фото 1)
 
Опять карандашницы и чуть-чуть новогоднего (фото 2)

Не все любят цветочки, пусть будет одна просто с кружевом.

Не все любят цветочки, пусть будет одна просто с кружевом. (фото 3)

Ну а это полёт моей фантазии. Карандашница для юной гимнастки с соответствующими атрибутами. Палочки, похожие на ватные - это я пыталась изобразить из пластики булавы. Чёрная ниточка - скакалка. Остальное, надеюсь, похоже на мячь, обручь и ленту для художественной гимнастики.

Ну а это полёт моей фантазии. Карандашница для юной гимнастки с соответствующими атрибутами. Палочки, похожие на ватные - это я пыталась изобразить из пластики булавы. Чёрная ниточка - скакалка. Остальное, надеюсь, похоже на мячь, обручь и ленту для художественной гимнастики. (фото 4)

Карандашница для футболиста. С ней случился казус. Когда она уже была почти готова, захотелось мне покрыть её лаком-спреем. Но в руках оказался не лак, а золотая краска в похожем балончике. О ужас, я всё забрызгала золотом! Пришлось всё переделывать, но получилось лучше, чем первый раз.

Карандашница для футболиста. С ней случился казус. Когда она уже была почти готова, захотелось мне покрыть её лаком-спреем. Но в руках оказался не лак, а золотая краска в похожем балончике. О ужас, я всё забрызгала золотом! Пришлось всё переделывать, но получилось лучше, чем первый раз.  (фото 5)

Для утренника в саду попросили меня сделать часы. Стрелки у часов крутятся, спасибо муж помог их приладить.

Для утренника в саду попросили меня сделать часы. Стрелки у часов крутятся, спасибо муж помог их приладить.  (фото 6)

Овечку делала вместе со своими детьми. Сын крутил гофротрубочки, не все конечно, дочка красила мордочку и ножки. В основе овечки пенопластовые шарик и яйцо. Ножки из коктельных трубочек, ушки из картона, глазки из полубусинок.

Овечку делала вместе со своими детьми. Сын крутил гофротрубочки, не все конечно, дочка красила мордочку и ножки. В основе овечки пенопластовые шарик и яйцо. Ножки из коктельных трубочек, ушки из картона, глазки из полубусинок. (фото 7)

Смотрит, как баран на новые ворота :)

Смотрит, как баран на новые ворота :) (фото 8)

Пока-пока, до скорых встреч!

верок

замечательные работы!

Светлана Б.

Спасибо большое, верок!

RinaCaron

Очень понравились баночки, особенно первая!

Светлана Б.

Спасибо большое!

Людмила Дмитриевна

Прелестные работы!!!!!!!!!!!бравобравобраво

Светлана Б.

Огромное спасибо, мне так приятно!!!благодарю

Ариshа

Всё очень красивое!

Светлана Б.

Аришенька, спасибо большое!!!

Irina99

Светочка! Твои карандашницы- это твоя ВИЗИТКА....не спутаешь...сразу вижу, что они- твои! Обалдеть...одна другой краше! А уж барашек....песня!

Светлана Б.

Ирочка, здравствуй, дорогая! Так рада видеть тебя! Очень приятно читать твой комментарий! Барашек очень позитивный получился, хоть на фото ротик кажется грустным. 

Я, как всегда, забыла поздравить тебя с Днём Рождения, хоть он у тебя и в один день с моим. Я провела свой ДР на дежурстве, а дома к интернету редко бывает доступ, по разным причинам. Исправляюсь и поздравляю от всего сердца и желаю вернуться скорее в твой мирный город и тёплый дом!!! цветы

Irina99

Светланка! И тебя с прошедшим! Всех благ тебе!

Светлана Б.

Тая Орлова

Света,так давно тебя не было!Карандашницы супер ,как всегда!Такое разнообразие-на любой вкус.Часики классные,а овечка -красавица.Прям захотелось такую соорудить.Идея чудесная!!!

Светлана Б.

Привет, Таечка!!! Я тоже рада тебя видеть! Если будешь делать такую овечку из гофротрубочек, то накручивай салфетку на спицу тоньше карандаша. Так трубочки будут крепче и лучше держать форму при закручивании. Спасибо за приятный комментарий!!!цветы

Корната

Чудесные карандашницы, очень понравилась для гимнастки, а с кружевом - мой фаворит! Барашка очень милая, зря ты так, Свет о ней!)))

Светлана Б.

Наташа, пасибо большущее! Овечку я так любя, старалась что бы она была похожа на барашка Шона, а у него такие глазки-бусинки смешные. 

Светлана Салтыкова

В который раз повторюсь твои карандашницы - самые роскошные!!! Столько красоты ты натворила, глаза разбегаются!

Светлана Б.

Светик, спасибо огромное, так приятно! Очень рада тебя видеть! 

Кстати, ты видела мои орхидейки в предыдущем посте?

ДарькаCom

цветы

Светлана Б.

благодарю

darinka

Света, овечка ЧУДО!!!!Такая интересная и симпатичная!

Часики очень классные получились!супер!

Светлана Б.

Спасибо большое, Дашенька, я так рада, что ты ко мне заглядываешь!!! цветыблагодарю