Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лошади,-Панно на стену.


 8 из 34 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Лошади -Панно на стену Фанера

Поделиться:

Несколько дней назад даже и не знала с чего начать и как это все будет выглядеть. Перерыла кучу мастер -классов, искала нужные советы больше недели, но во время работы все равно мандраж был, зато результат мне понравился. Первые работы в декупаже были мелкие , что особо и показывать нечего, а то и стыдно, так что эти панно смело можно назвать первой работой.
Задумка была сделать имитацию старых картин маслом, поэтому был выбран метод декупажа(мордой в лак), с частичной подрисовкой. Изображения лошадей взяты с календаря.

Несколько дней назад даже и не знала с чего начать и как это все будет выглядеть. Перерыла кучу мастер -классов, искала нужные советы  больше недели, но во время работы все равно мандраж был, зато результат мне понравился. Первые работы в декупаже были мелкие , что особо и показывать нечего, а то и стыдно, так что эти панно смело можно назвать первой работой.
Задумка была сделать имитацию старых картин маслом, поэтому был выбран метод декупажа(мордой в лак), с частичной подрисовкой. Изображения лошадей взяты с календаря. (фото 1)

Здесь наверно больше всего косяков, которые пришлось исправлять, замазывать и затирать, Лак на подрисовку ну ни как не хотел ложится, постоянно сползая и оставляя непрокашеные места.

Здесь наверно больше всего косяков, которые пришлось исправлять, замазывать и затирать, Лак на подрисовку ну ни как не хотел ложится, постоянно сползая и оставляя непрокашеные места. (фото 2)

Со вторым проблем уже не возникло.

Со вторым проблем уже не возникло. (фото 3)

Ну и с третьим собственно тоже

Ну и с третьим собственно тоже (фото 4)

Ну а здесь все три.

Ну а здесь все три. (фото 5)

Спасибо что зашли.