Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

просьба


 6 из 96 
Тип работы

просьба

В избранных: 4

Поделиться:

Уважаемые москвичи- жители страны! Буду проездом в Москве, хотелось бы посетить магазинчики для скрапбукинга, буду на Ярославском вокзале, не подскажите, нет ли недалеко от вокзала подобных магазинов? И если есть как туда добраться?

Вера А

Совсем рядом с Ярославским вокзалом нет магазинов. Если бы знать, сколько времени у Вас есть в запасе, то я бы Вас сориентировала. А так..... Я Вам напишу о больших магазинах. МАСТЕРСКАЯ ИДЕЙ.Адрес магазина: м.Полянка, ул. Б. Полянка. Д. 28, стр. 1, на нулевом уровне супермаркета «Перекресток».
График работы: Будни – с 10.00 до 21.00
Выходные – с 11.00 до 20-00
Адрес магазина в сети: www.masterskaia.ru

ARTCHOICE. Адрес магазина: м.Электрозаводская, Площадь Журавлёва, дом 10.
График работы: 10.00 до 20.00 без выходных
Адрес магазина в сети: www.artchoice.ru

Это те магазины, к которым не нужно ехать на наземном транспорте, которые близко от метро. Напишите, сколько времени й Вас будет и я ещё напишу адреса магазинов.

Happy

Спасибо большое! как долго туда ехать? примерно.. у меня времени часа два три, не больше.

Вера А

До м. Полянка -мин. 20. От станции Комсомольская радиальной ветки (красная) до станции Библиотека им. Лениниа-перейти на станцию Боровицкая и до Полянки 1 остановка.

 

Вера А

До Электрозаводской примерно так же. Только ехать надо с Комсомольской кольцевой линии (коричневая), одну остановку до Курской, перейти на Курскую синей ветки и до Электрозаводской 2 остановки (выходить на третьей). И до магазинов примерно одинакуово идти- по 5-7 минут

Happy

Благодарю за  ответ!

Happy

Еще раз огромное Вам спасибо! Нашла магазинчик ARTCHOICE, правда со второго раза, в субботу он не работал, там чего только нет! А компостеров просто очень много! Очень вам благодарна! теперь я "богатая" !!!!

Happy

Вера, еще раз благодарю за помощь, благодаря вам я теперь "богатая", нашла магазинчик ARTCHOICE, правда со второго раза, в субботу он не работал, а на обратном пути я все-таки туда попала и потратила кучу денег. Довольна и счастлива! Спасибо! Чтобы я без вас делала?

Вера А

Дорогая Happy, извините, что долго не отвечала...Сегодня в 13 часов приехали в Москву-45 дней отдыхали в Анапе))))))) Я очень рада, что Вам пригодилась моя информация! Теперь буду с нетерпением ждать каких-нибудь красот с ипользованием приобретенных богатствподмигиваю Если что-обращайтесьжму руку

ГалинкаВ

Магазин "Арт-карандаш". Ст. метро "Бибирево". Сесть в последний вагон из центра и выйти в сторону магазина "Перекресток". Адрес: ул. Плещеева д. 12. От метро пройти одну остановку пешком. (минуты 4-5).

Happy

огромное спасибо!

Happy

спасибо еще раз! нашла в инете схему метро, все поняла...