Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя красавица


Событие
Материал

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Новогодняя красавица Пряжа

Поделиться:

Моя Первая Елочка! Когда смотрела последние новости, заметила, что у многих есть уже такие вот елки. Решила попробовать. И действительно делается не очень трудно, зато впечатления самые ПРЕКРАСНЫЕ. Теперь ходим все и ЛЮБУЕМСЯ ею! Эта Новогодняя Красавица делалась всего за один день. Высота у нее 35 см. В основе бумажный конус, сделанный из А4, сверху на двухсторонний скотч приклеена пряжа "Травка", ствол - это деревянная палочка, а горшок - это баночка из под витаминок.

Моя Первая Елочка! Когда смотрела последние новости, заметила, что у многих есть уже такие вот елки. Решила попробовать. И действительно делается не очень трудно, зато впечатления самые ПРЕКРАСНЫЕ. Теперь ходим все и ЛЮБУЕМСЯ ею! Эта Новогодняя Красавица делалась всего за один день. Высота у нее 35 см. В основе бумажный конус, сделанный из А4, сверху на двухсторонний скотч приклеена пряжа "Травка", ствол - это деревянная палочка, а горшок - это баночка из под витаминок. (фото 1)

В деталях.

В деталях. (фото 2)

Не оценивайте слишком строго, надеюсь эта елочка понравится Вам также как и мне! Особую благодарность хотелось бы выразить Irulen https://stranamasterov.ru/node/461119 за ее работы!

Ирина Klochkova

Добрый день! "Все оригинальное - просто!"  Очень нежная и красивая елочка. И такая зимняя-зимняя )))

Анюта Беляева

Спасибо большое, за Ваш приятный комментарий))