Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хотелка давняя в подарок хорошему человеку.


 5 из 47 

Декор предметов Поделка изделие Аппликация Декупаж Моделирование конструирование Хотелка давняя в подарок хорошему человеку Бумага Бутылки стеклянные Кожа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, девочки!
Принимайте и мою давнюю хотелку! Нужно было срочно делать подарки всем членам семьи. Это главе. Спасибо Светланам «Сказка для взрослых» - https://stranamasterov.ru/node/501571 и https://stranamasterov.ru/node/850969?c=favorite
Но у меня "ленивый" вариант - коробочка готовая из-под набора чашек. Обложка- переделала готовую обложку от буклета, сверху отпечатанные картинки книги. Бутылка полная )), обтянутая кожей. Крышка- из рулончика туал. бумаги, корона - кружево. Стаканчики одноразовые.

Здравствуйте, девочки! 
Принимайте и мою давнюю хотелку! Нужно было срочно делать подарки всем членам семьи. Это главе. Спасибо Светланам   «Сказка для взрослых» - https://stranamasterov.ru/node/501571 и https://stranamasterov.ru/node/850969?c=favorite  
Но у меня "ленивый" вариант - коробочка готовая из-под набора чашек. Обложка- переделала готовую обложку от буклета, сверху отпечатанные картинки книги.   Бутылка полная )), обтянутая кожей. Крышка- из рулончика туал. бумаги, корона - кружево. Стаканчики одноразовые. 

 (фото 1)
 
Хотелка давняя в подарок хорошему человеку. (фото 2)
 
Хотелка давняя в подарок хорошему человеку. (фото 3)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 4)

Спасибо всем заглянувшим! цветы

KLLenochka

Красота! ОТличный подарок!!!! Это и моя давняя хотелочка, но пока не созрела! Поздравляю с внедрением!благодарю

volga66

Спасибо!!!  Надеюсь, понравится!

Глаза боятся-руки делают!цветы

KLLenochka

Да, Олечка, ДА!цветы

Неугомонная Анна

ЗдОрово!

Ланка Питерская

Ура!!! Хотелки осуществляются!!! Ольга, отлично все получилось! Красиво и под старину! Единственное, может все же подкрасить изнаночный титульный лист? Белое очень выделяется на общем фоне... Но это лишь "взгляд со стороны", не обижайтесь! А так - прекрасная работа! И очень рада, что и Ваша хотелка получила Жизнь! Прекрасный мужской подарок! 

volga66

Спасибо!!!!! цветыМожет, и правда, подкрасить?..Или состарить. На самом деле, изнанка бежевая. Есть еще пару дней, если получится, подкрашу. 

Никах обид, конечно же. С радостью приму все советы. Успехов Вам! цветыЗаходите.

Ланка Питерская

Конечно, еще приду!  И рада, что нормально относитесь к взглядам со стороны и советам! цветы