Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый год все ближе...по наделалось еще


 46 из 104 

Декор предметов Поделка изделие Новый год Аппликация Лепка Моделирование конструирование Плетение Новый год все ближе по наделалось еще Бумага Клей Ленты Материал природный Тесто соленое Трубочки бумажные Фоамиран фом изолон Шишки Шпагат

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Добрый вечер всем соседям!!! По на делалось у меня еще немного к наступающему празднику. Спешу поделиться. Началось все с моего случайного попадания, (смешно, конечно не случайного, а как человека интересующегося и всюду нос сующего) на вебинар Анастасии Панеевой посвященный декору новогоднему! И конечно руки зачесались, понеслось. Простенький цветочки из фоамирана+елочная игрушка, но именно его мне не хватало. Кольцо плелось еще весной, хотелось сделать подсвечник, но чем его закончить придумать и подобрать не могла. Ну а тут как в пазлах все сложилось.

Добрый вечер всем соседям!!! По на делалось у меня еще немного к наступающему празднику. Спешу поделиться. Началось все с моего случайного попадания, (смешно, конечно не случайного, а как человека интересующегося и всюду нос сующего) на вебинар Анастасии Панеевой посвященный декору новогоднему! И конечно руки зачесались, понеслось. Простенький цветочки из фоамирана+елочная игрушка, но именно его мне не хватало. Кольцо плелось еще весной, хотелось сделать подсвечник, но чем его закончить придумать и подобрать не могла. Ну а тут как в пазлах все сложилось.  (фото 1)

Покручу с разных сторон.

Покручу с разных сторон.  (фото 2)

И еще вот так!

И еще вот так! (фото 3)

С предыдущем колечком были обнаружены два сердечка. Сложился такой декор. Очень сомневалась, но оставила как есть. Решила сделать дополнением вот к этой троице - https://stranamasterov.ru/node/771067

С предыдущем колечком были обнаружены два сердечка. Сложился такой декор. Очень сомневалась, но оставила как есть. Решила сделать дополнением вот к этой троице - https://stranamasterov.ru/node/771067  (фото 4)

Второе сердечко- все тот же цветок

Второе сердечко- все тот же цветок (фото 5)

А тут моя отдельная история - новогодний венок. Сделала в подарок для хорошего и многим здесь известного человечка, он уже в пути, надеюсь что придется ко двору...

А тут моя отдельная история - новогодний венок. Сделала в подарок для хорошего и многим здесь известного человечка, он уже в пути, надеюсь что придется ко двору... (фото 6)

А тут наша совместная с сынулей работа. Подсвечник из соленого теста, с элементами декора.

А тут наша совместная с сынулей работа. Подсвечник из соленого теста, с элементами декора. (фото 7)

Немного повернем...

Немного повернем... (фото 8)

Ах как это заманчиво, заглянуть в окошко. Хотя наверное с их количеством мы перебрали...

Ах как это заманчиво, заглянуть в окошко. Хотя наверное с их количеством мы перебрали... (фото 9)

Немного о создании. Подобрали форму, для подсвечника. Обтянули пленкой. Выкроили полоску нужной длины, и донышко. Облепили нашу форму. Вырезали окошечки, формочками для печенья. И почему-то вырезанные фрагменты нам захотелось наклеить здесь же.

Немного о создании. Подобрали форму, для подсвечника. Обтянули пленкой. Выкроили полоску нужной длины, и донышко. Облепили нашу форму. Вырезали окошечки, формочками для печенья. И почему-то вырезанные фрагменты нам захотелось наклеить здесь же. (фото 10)

Сушили в таком виде примерно неделю. затем аккуратно сняли. Здесь видно, что внутри наш будущий подсвечник еще сырой. Отставили еще на пару-тройку дней. Ну а потом кто во что горазд.

Сушили в таком виде примерно неделю. затем аккуратно сняли. Здесь видно, что внутри наш будущий подсвечник еще сырой. Отставили еще на пару-тройку дней. Ну а потом кто во что горазд.  (фото 11)

Вот такой небольшой очередной отчет. Рада всем, заглянувшим в гости!!!благодарюцветыцветыцветы

Катеринка.Ка

Сразу новогоднее настроение!

Mari_Nika

Катеринка, спасибо!благодарюЯ еще бьюсь с редактированием, а тут уже отзыв! Первый отзыв такой приятный!!!цветыцветыцветы

niki13

Очень красивые работы! 

Mari_Nika

Спасибо, большое Татьяна! благодарюТо что делаете Вы, мне вообще не под силу! Какие красивые у Ваш плетушки!!!цветы

Ирина Филатова

Замечательные Новогодние украшения!!!супер!

Mari_Nika

Спасибо, Ирина!благодарю

Валентина1958

Очень красивые работы, сынуля умничка!!!

Mari_Nika

Спасибо, Валентина!благодарю Творим на двоихсмеюсь

Светлана Ямолкина

Чудесные работы!бравоцветы

Mari_Nika

Спасибо, Светлана! благодарюВаши овечки - вот настоящее чудо и инженерная мысльбравоцветы

Надежда Степанова 57

Прекрасные работы!Подсвечник хорош!браво

Mari_Nika

Спасибо большое, Надежда Степановна!  благодарю

Askarbekova Tatiana

Mari_Nika

Татьяна, спасибо!благодарю

ЛЮиДОЧКИ

Марина, замечательные украшения для дома делаете!!!

Mari_Nika

Спасибо, Люда! Стараемся от вас не отставать!смеюсьблагодарюцветы

Мария Драгунова

все невероятно красиво!

Mari_Nika

Спасибо, Мария!!!благодарю

ДиМа-К

бравоцветы)))))))))))))))

Mari_Nika

Димочка, спасибо!благодарю

Vалери

Подсвечник - просто авторская работа! Прекрасно смотрится вечером со свечой!Очень понравился больше всех))))

Mari_Nika

Спасибо, Лера!!! благодарю Подсвечнику мы тоже рады,сотворился на одном дыхании, минимум затрат и море удовольствия!!!цветы