Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Радужная овечка


Событие
Техника

Поделка изделие Скульптура Новый год Лепка Радужная овечка Глина полимерная пластика

В избранных: 1

Поделиться:

Мой вдохновитель Евгений Хонтор https://stranamasterov.ru/user/178317. Лепила овечку в подарок сестре в дополнение к ее коллекции овец. Когда увидела работы Евгения, то овечка из земной стала небесной. Каждую шерстинку лепила отдельно. Использовала самозастывающую массу для детского творчества "Каляка Маляка" .

Мой вдохновитель Евгений Хонтор https://stranamasterov.ru/user/178317. Лепила овечку в подарок сестре в дополнение к ее коллекции овец. Когда увидела работы Евгения, то овечка из земной стала небесной. Каждую шерстинку лепила отдельно. Использовала самозастывающую массу для детского творчества "Каляка Маляка" . (фото 1)

С головы она цвета неба и облаков, а с "тыла" радуга.

С головы она цвета неба и облаков, а с "тыла" радуга. (фото 2)
 
Радужная овечка (фото 3)

На брюшке цветы и символ того года-змейка.

На брюшке цветы и символ того года-змейка.  (фото 4)

А это уже в хозяйском интерьере...

А это уже в хозяйском интерьере... (фото 5)

"Тыл" во всей красе

"Тыл" во всей красе (фото 6)
 
Радужная овечка (фото 7)

С этой овечки началось мое увлечение скульптурой. Спасибо большое Евгению Хонтору. Подражать не стремилась, для меня это непостижимо, но испытать себя решилась.

Наталия Викторовна

Красивая радужная овечка!цветы

MilaBogdanka

Необычная овечка, но прехорошенькая!

elena-nik

Интересная овечка, необычного окраса! Классно!

Евгений Хонтор

Очень милая и оригинальная овечка, мне нравится) Жалко только, что фото совсем маленькие, не рассмотреть... Очень интересно шерсть сделана - вот каждый человек какие-то свои особые приемы находит)