Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои насыпушки


 57 из 162 
Техника

Декор предметов Насыпание Мои насыпушки Бутылки стеклянные Материал природный Соль

В избранных: 2

Поделиться:

Эта бутылка ждала своего часа ровно 10 лет!И вот ведь дождалась.Собственно, с неё всё и началось.Решила задекорировать её, а потренировалась на маленьких.

Эта бутылка ждала своего часа ровно 10 лет!И вот ведь дождалась.Собственно, с неё всё и началось.Решила задекорировать её, а потренировалась на маленьких. (фото 1)
 
Мои насыпушки (фото 2)
 
Мои насыпушки (фото 3)
Наталья Супонникова

Очень понравились! супер!А у матрешки личико нарисовано?

Elena Vladimirovna

Это бутылка из под крепкого напитка, он назывался "Русский сувенир".Вот личико и сохранилось в первозданном видеподмигиваю

Elena.ost

Отличные бутылочки получились.

Elena Vladimirovna

babayaga67

Приветик! Давно не "виделись" насыпушки приколльные, а я всё никак взятся не могу, кстати объясни- чего там в коричневой бутылке понасыпала???

Elena Vladimirovna

Это гречка, фасоль, горох, геркулес. Ещё сыпят рис, пшено, кукурузу,но у меня этого нет в наличии.

babayaga67

А как ты думаешь- они не испортяться?

Elena Vladimirovna

Бутылка сухая, крупа высушенная (ей и так уже 100 лет, куда ей ещё портитьсясмеюсь).Посмотри у Елены Базаровой много насыпушек из крупы.В этом деле важна красивая необычная бутылочка!

babayaga67

Спасибо, посмотрю!

Людмила Егармина

Замечательные насыпушечки! Елена Владимировна, у Вас чудесные и разнообразные работы! Очень понравилось у вас в гостях. Буду заходить чаще. Рада знакомству.жму руку