Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колокольчики мои, ....


 26 из 100 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Выпускной Шитьё Колокольчики мои Ленты Фетр

В избранных: 1

Поделиться:

Началось все с того, что подруга попросила предложить ей идею приглашение на выпускной в 9 класс для директора. На память сразу пришел колокольчик из фетра, увиденный мною в СМ https://stranamasterov.ru/node/545749?c=favorite. Приглашение было сделано, отдано, и ... я поняла, что мне в доме не хватает такого же колокольчика. Правда я его делала из фетра розовых тонов.

Началось все с того, что подруга попросила предложить ей идею приглашение на выпускной в 9 класс для директора. На память сразу пришел колокольчик из фетра, увиденный мною в СМ  https://stranamasterov.ru/node/545749?c=favorite. Приглашение было сделано, отдано, и ... я поняла, что мне в доме не хватает такого же колокольчика. Правда я его делала из фетра розовых тонов.  (фото 1)
 
Колокольчики мои, .... (фото 2)

Все детали пришивались.

Все детали пришивались. (фото 3)
 
Колокольчики мои, .... (фото 4)
 
Колокольчики мои, .... (фото 5)
 
Колокольчики мои, .... (фото 6)

А это первый колокольчик, он синенький. Само приглашение в виде древнего свитка было прикреплено на ленточках колокольчика.

А это первый колокольчик, он синенький. Само приглашение в виде древнего свитка было  прикреплено на ленточках колокольчика. (фото 7)

Директор была в восторге.

Директор была в восторге. (фото 8)
Юлия и Михаэль Деспоташвили

как чудесно!

Талёна

Спасибо!