Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кусочек лета


 10 из 107 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Кусочек лета

В избранных: 2

Поделиться:

На улице холодно, ветер завывает и так захотелось лета и тепла. Решила пересмотреть летние фотографии и наткнулась на эти деревца. Летом обязательно стараюсь вместе с сыном отдохнуть и поработать в летнем загородном лагере. И вот педагоги и сотрудники насмотревшись на те поделки, что мы мастерим с детками попросили научить и их чему-нибудь. Многие вообще никогда подобным творчеством не занимались, ленточки не крутились, цветочки не хотели клеится как надо , но мы все-таки справились! Мои большие девочки все делали сами:старались, пыхтели и получали позитивные эмоции. А как они потом остаток смены хвастались всем своей красотой... Фотографировать решила поздно, в кадр попали не все деревца

На улице холодно, ветер завывает и так захотелось лета и тепла. Решила пересмотреть летние фотографии и наткнулась на эти деревца. Летом обязательно стараюсь вместе с сыном отдохнуть и поработать в летнем загородном лагере. И вот педагоги и сотрудники насмотревшись на те поделки, что мы мастерим с детками попросили научить и их чему-нибудь. Многие вообще никогда подобным творчеством не занимались, ленточки не крутились, цветочки не хотели клеится как надо , но мы все-таки справились! Мои большие девочки все делали сами:старались, пыхтели и получали позитивные эмоции. А как они потом остаток смены хвастались всем своей красотой... Фотографировать решила поздно, в кадр попали не все деревца (фото 1)
 
Кусочек лета (фото 2)
 
Кусочек лета (фото 3)

А как стараются, прямо коллективная работа!

А как стараются, прямо коллективная работа! (фото 4)

В хаосе рождается красота

В хаосе рождается красота (фото 5)
Татьяна Наседкина

очень красивый

Наталья В

Очень приятно, что вам понравилось

Чудо1997

Класснобравоочень нежно получилось))

Наталья В

Спасибо, мы старались