Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок Деду Морозу


 14 из 107 
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Подарок Деду Морозу Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Совет старшеклассников нашей школы решили поздравить Деда Мороза с днем рождения и организовали выставку подарков от детей школы. Каждый класс представлял свое видение тог, что будет приятно получит сказочному деду. Мы с ребятами моего класса видели терем Деда Мороза в Устюге, он конечно замечательный, но дети решили что Деду Морозу комфортнее будет жить в ледяной избушке. Вот наша версия дизайн-проекта.

Совет старшеклассников нашей школы решили поздравить Деда Мороза с днем рождения и организовали выставку подарков от детей школы. Каждый класс представлял свое видение тог, что будет приятно получит сказочному деду. Мы с ребятами моего класса видели терем Деда Мороза в Устюге, он конечно замечательный, но дети решили что Деду Морозу комфортнее будет жить в ледяной избушке. Вот наша версия дизайн-проекта. (фото 1)
 
Подарок Деду Морозу (фото 2)
 
Подарок Деду Морозу (фото 3)
 
Подарок Деду Морозу (фото 4)
 
Подарок Деду Морозу (фото 5)
 
Подарок Деду Морозу (фото 6)
 
Подарок Деду Морозу (фото 7)
Nata004

Думаю, такая избушка дедушке понравится!

Наталья В

Мы тоже так думаем

мал_золотник_

браво

Домик хорош!

Наталья В

Спасибо, очень приятно 

Ольга Сидоренко

Чудесный домик!супер! А можно МК ?

Наталья В

Делала избушку с опорой на МК Рязаночки "Рафаэлкин домик" https://stranamasterov.ru/node/693212, только начинала с того, что весь домик оклеила гофробумагой по кругу.