Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая плетенка - не судите строго


Событие

Поделка изделие Первая плетенка - не судите строго Бумага журнальная

В избранных: 1

Поделиться:

Оплела обрезанную и вымытую бутылочку из-под масла растительного (бутылочку не вынимала). Плела для мамы вазу под живые цветы. Внутрь для устойчивости камешки положили. Наверное надо ее еще и в деле сфотографировать?..

Оплела обрезанную и вымытую бутылочку из-под масла растительного (бутылочку не вынимала). Плела для мамы вазу под живые цветы. Внутрь для устойчивости камешки положили. Наверное надо ее еще и в деле сфотографировать?.. (фото 1)
 
Первая плетенка - не судите строго (фото 2)

это не декупаж - это безобразие (не обращаем на него внимания!!!!!!!) :) Юбочка не получилась :( вся корявая и дыры большие.

это не декупаж - это безобразие (не обращаем на него внимания!!!!!!!) :) Юбочка не получилась :( вся корявая и дыры большие. (фото 3)

Сплела ее очень давно. Это самая первая работа, сделанная благодаря стране (  я тогда еще даже не зарегистрирована в ней была). Все таки решилась выложить, хоть и очень стыдно.смущаюсь

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Учиться и пробовать новое стыдно быть не может! Стыдно бездельничать и попусту тратить время! Для первой работы очень даже не плохо! Надо плести дальше, с каждым разом все будет лучше получаться!

Катюшка Зайцева

Спасибо за поддержку, только вот с каждым разом почему-то хуже получилосьгрустно

FIFKA

зря стыдитесь, ваша плетенка очень даже симпатичная!супер!

ЛиЛеКа

А почему стыдно? Я даже обиделась за вазочку! Это вовсе и не дыры, а такой способ или стиль плетения! Мне нравится!

Катюшка Зайцева

вот и обидно, что не способ а неплотное плетение получилось неровное грустно А за поддержку спасибо!

Валентина из РОСТОВА

очень прикольная у неё юбочка получилась.!

Zeny

Да,с цветочками посмотреть ее тоже интересно!

Низ очень хорошийсупер!,а дырочки у верха получились, потому что не достаточное количество палок.Из-за больших пролетов так и вышло,но такая история была бы и у профессионала.Надеюсь это Вам поможет в дальнейшем,нужно просто в расширяющихся местах добавлять палочки.

Но не смотря ни на что Ваша вазочка ,поверьте,интересно смотрится.Я сейчас говорю без всякой лести.да

Катюшка Зайцева

Спасибо Вам огромное за подсказкуцветыТеперь буду знать как такого безобразия избежатьблагодарю