Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дама в зеленом


 19 из 78 

Поделка изделие Моделирование конструирование Дама в зеленом Бумага гофрированная Кружево Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Приветик всем!! Давно меня тут не было уже по всем соскучилась!! Я к вам с "дамой" в корсете. Насмотрелась, налюбовалась и свою свояла. Правда так хотелось сделать,что делала из того что попадало под руку. Конечно многое получилось не так как хотелось, но ничего следующую обязательно сделаю как положено! а теперь покрасуемся!

Приветик всем!! Давно меня тут не было уже по всем соскучилась!! Я к вам с "дамой" в корсете. Насмотрелась, налюбовалась и свою свояла. Правда так хотелось сделать,что делала из того что попадало под руку. Конечно многое получилось не так  как  хотелось, но ничего следующую обязательно сделаю как  положено! а теперь покрасуемся! (фото 1)

С одного бочка!

С одного бочка! (фото 2)

С другого бока

С другого бока (фото 3)

Со спины!!! Девочки ну объясните мне глупой гофрированная бумага вся с полосками или она разная есть, ну прям всю спинку портят. Я конечно успокаиваю себя,что это ус китовый в корсете, но не нравиться мне и все!!

Со спины!!! Девочки ну объясните мне глупой гофрированная бумага вся с полосками или она разная есть, ну прям всю спинку портят. Я конечно успокаиваю себя,что это ус китовый в корсете, но не нравиться мне и все!! (фото 4)

Пышногрудая "дамочка" Розовый верх и спина через чур яркие, но что сделано то сделано

Пышногрудая "дамочка" Розовый верх и спина через чур яркие, но что сделано то сделано (фото 5)

Шнуровка корсета, бутыль только для примера. Снежиночки для декора

Шнуровка корсета, бутыль только для примера.  Снежиночки для декора (фото 6)

Хотелось как и у всех сделать с цветами в технике свита, но в пол ночи конфет нужных не оказалось и пришлось выкручиваться уж очень хотелось доделать.

Хотелось как и у всех сделать с цветами в технике свита, но в пол ночи конфет нужных не оказалось и пришлось выкручиваться уж очень хотелось доделать. (фото 7)

Вот такая дама расчехленная!

Вот такая дама расчехленная! (фото 8)
 
Дама в зеленом (фото 9)

Спасибо большое всем кто зашел в гости!! Всех очень рада видеть! Жду критики, так как понимаю что работа не ах, но похвастаться хочется! Всем творческих успехов!!

Ксанюта

Красавица...Пышногрудая!!!
А на бумаге-это как разметка(у меня тоже только такая)

ПУТНИК

Спасибо большое!  Так я понимаю что разметка, но вот смотрю работы мастериц и не вижу там таких полосочек!

 

Anke

У вас хорошо получилось, даже цвета путь такие диковатые. Очень красиво! Может гофру надо подрястягивать что бы не было полосок?

ПУТНИК

Спасибо большое!! Очень приятно, что вам понравилась работа! А такую гофру хоть растягивай хоть нет, все равно полосочки видно!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ах, какая!

ПУТНИК

Спасибочки Вам огромное!