Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Может у кого есть нитки из журнала "Чудесный крючок"?


Тип работы

Может у кого есть нитки из журнала "Чудесный крючок"?

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители Страны.Да, вот такая я не путевая...

Мы с мамой покупали этот журнал продолжительное время,но потом он сильно подорожал и у нас нет возможности его покупать.Многие,наверное скажут,что мне только 13 лет и я ничего не понимаю,но я могу вам с уверенностью сказать,что это не так.Мне они правда очень нужны.Сами журналы я нашла в электронном виде, а вот ниток у меня нет.Таки лежит уже год плед не доделанный...Если у кого то лежат и они не нужны, я хочу предложить обмен.

Салфетки, наклейки,АТСки, паетки, марки все это у меня есть и я готова поменяться!

https://stranamasterov.ru/node/799941

https://stranamasterov.ru/node/791065

https://stranamasterov.ru/node/817303

https://stranamasterov.ru/node/823234

https://stranamasterov.ru/node/822929

Женеччек

Настя, а зачем именно такие нитки , как в журнале? В электронном виде сами журналы нашли, купите нитки, подходящие по цветовой и завершите свой плед.... Это будет проще и дешевле 

Голубка

На нитках из журнала , думаю, что указан и состав и метраж, зная это купить нитки можно магазине. Тем более пересылка вашу страну будет не маленькой.

Настюша В.

Дак в том то и дело,что не получается...

Женеччек

И что не получается?  

Любовь76

Настя,целиком и полностью поддерживаю предыдущие комментарии,не вижу ни какой проблемы,Нам буквально на днях Ксении в подарок прислали вышивку(просто красивый медведь) и нитки не прилагались,проблемы ни какой,просто пошли в магазин,подобрали и купили ей нитки и она в свободные минутки вышивает. Мне кажется магазины везде одинаковы и ассортимент товара не особо уж отличается.