Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лучшие МК недели-79

Поделиться:

Лучшие МК недели-79

Предлагаем вашему вниманию очередной обзор лучших мастер-классов с 3 по 9 ноября. Надеемся, что прекрасные работы мастеров в различных техниках помогут выбрать то, что близко и понятно именно вам. Восхищайтесь, пользуйтесь идеями и инструкциями, творите на радость себе и окружающим и не забывайте благодарить ваших вдохновителей!

Новогодние домики 

Юлия Канивец считает, что в каждом доме должен быть новогодний домик! Пользователям очень понравилась идея, доступные материалы и понятные пояснения! Представлено несколько вариантов декора, так что выбор за вами!

Овечка в колечках 

Овечки уже несколько месяцев присутствуют в каждом нашем обзоре. Сегодня со своим очаровательным символом знакомит нас tatvik. Особенно ценно то, что такую овечку можно сделать вместе с детьми.

Мороженое "Романов" для Николая II 

Поистине царское мороженое приготовила Demidova E.. Её мастер-класс похож на оду этому вкуснейшему десерту: даже читать вкусно, а уж попробовать, конечно же, захочется многим! Чем мы хуже царя?!!

Свечной дом 

А этот домик Травкина_Мария сделала для свечи, чтобы "копить свет и дарить его людям". Доброжелательные, с мягким юмором пояснения создают особую атмосферу для творчества и опытных мастеров, и новичков!

Брошка из фетра. 

Ekateрuнa недавно на сайте, но её работы невозможно не заметить! Милые, забавные, аккуратные - они понравятся и взрослым, и детям! Отличный, выполненный по всем правилам мастер-класс!

Рекомендуем к просмотру

Снеговики и небольшой МК. 

Семейку снеговиков показала Иннусик66. Забавные украшения на ёлку, новогодние сувениры, игрушки - это всё про них!

Еще один способ создания елочки 

Марина Курбатова слепила очаровательные маленькие ёлочки и поделилась с нами секретами их создания.

Олень на шаре Мк 

Миниатюрный олень, связанный мастером Тетя Лена, станет оригинальным украшением для вашей ёлочки. Да и поиграть с ним будет очень приятно!

МК подснежников 

Тамара Мкртумян предлагает стать теми самыми девочками, которых отправили найти подснежники в первую январскую ночь, или стать той принцессой, которой захотелось этих самых подснежников... Выбирайте, кем вы хотите стать, и творите!

Снежинка из талаша 

Необычные снежинки из листьев кукурузы показала Вера Хоменко. Любители природного материала - этот мастер-класс для вас!

Подробности по оформлению мастер-классов

Взгляд изнутри: Поговорим о мастер-классах

 Популярные Мастер-классы за неделю  с 3 по 9 ноября

Посмотреть все лучшие МК можно на странице: https://stranamasterov.ru/best-master-class

Ответственные за обзор — помощники сайта ЛиЛеКа и Галина К

Tumbler Kas

Замечательные МК)

Юлия Хрущева

Спасибо за интересную подборку,  супер!

Довженок Иван

тарантайка

супер!улыбаюсь

_Elisabeth_

О'кей