Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

всем привет))) + небольшой бонус)


 18 из 18       
Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё всем привет + небольшой бонус Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

всем привет))))) я здесь совсем не давно) и очень хочу поделиться с вами моими идеями, выкройками и поделками))) ну и конечно же буду активно принимать участие в конкурсах страны мастеров))) а вот и моя куколка мокси тинс-Мелроуз)))) у меня очень много кукол и все разные))) как нибудь сделаю запись вблоге о всех куколках в общем) ну а пока что я покажу вам Мелроуз) я очень люблю шить на неё, из за большого размера и милой внешности)

всем привет))))) я здесь совсем не давно) и очень хочу поделиться с вами моими идеями, выкройками и поделками))) ну и конечно же буду активно принимать участие в конкурсах страны мастеров))) а вот и моя куколка мокси тинс-Мелроуз)))) у меня очень много кукол и все разные))) как нибудь сделаю запись вблоге о всех куколках в общем) ну а пока что я покажу вам Мелроуз) я очень люблю шить на неё, из за большого размера и милой внешности) (фото 1)

Мел очень легкомысленная и любит мечтать сидя у окошка, смотря куда то вдаль.... у неё есть всё, но в тоже время она одна.... именно по этому я стараюсь уделять ей очень много времени)))) по этому скучать ей некогда, осообенно пока у меня каникулы)))) я сделала для неё мебель)))) у ней теперь есть своя собственная комната, но об этом вы узнаете потом))) так же я уже сшила оооооочень много одежды))) сегодня мне мама отдала старые джинсы и ненужный трикотаж)))) так что завтра моим творениям не будет придела))) так что ждите моих МК)

Мел очень легкомысленная и любит мечтать сидя у окошка, смотря куда то вдаль....  у неё есть всё, но в тоже время она одна.... именно по этому я стараюсь уделять ей очень много времени)))) по этому скучать ей некогда, осообенно пока у меня каникулы)))) я сделала для неё мебель)))) у ней теперь есть своя собственная комната, но об этом вы узнаете потом))) так же я уже сшила оооооочень много одежды))) сегодня мне мама отдала  старые джинсы и ненужный трикотаж)))) так что завтра моим творениям не будет придела))) так что ждите моих МК) (фото 2)

Простите что так мало фоток)))) просто я ещё даже толком не успела её нафоткать))) кстати это пальтишко я шила сама по мк Megana_ Fox ... сегодня есь вечер уделю её фотосессиям)))) спасибо всем кто посмотрел))))

Простите что так мало фоток)))) просто я ещё даже толком не успела её нафоткать))) кстати это пальтишко я шила сама по мк Megana_ Fox ... сегодня есь вечер уделю её фотосессиям)))) спасибо всем кто посмотрел))))  (фото 3)

и небольшой бонус)))) мой хомячок Хома)))) всем удачи и успехов)))

и небольшой бонус)))) мой хомячок Хома)))) всем удачи и успехов))) (фото 4)
Diя

Супер) И бонусик симпатичный)

darya_volf

Спасибо большое)) скоро выложу фото одежды и всех куколок вместе)

Diя

Ого) Буду с нетерпением ждать!

darya_volf

Я выложила фото всех куколок))) заходи))

Ника Лисёнок

КЛАСС!!! Давай жму руку. Забегай ко мне!!!

darya_volf

Спасибо))) обязательно забегу))

кисенька-лапочка

Классно! Хомячок просто прелесть!

P.S. Забегай если чесмеюсь

darya_volf

Спасибо))) обязательно зайду в гости))))

Maele

очень классный комплект!

darya_volf

Спасибочки))))

katya.ginger

Очень красиво! Ты молодец!

Забегай в гости)

darya_volf

Спасибо) обязательно забегу)

Анюта-рукадельница

Какой милый бонус!!!благодарю

Таня Воробьёва

Милая кукляшка в милом костюмчике.подмигиваю