Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картинки на пластинках



Картина панно рисунок Рисование и живопись Картинки на пластинках

В избранных: 1

Поделиться:

Представляю Вашему вниманию нарисованные витражныне картинки на виниловых пластинках. Как водится не дали выбросить "добро", а сделали на нем красоту.))) На поверхность пластинки нанесена оконная белая эмаль и когда высохло - лаком для ногтей рисунок. Получилось очень ярко, глянцево и необычно. Пишите впечатления.

Представляю Вашему вниманию нарисованные витражныне картинки на виниловых пластинках. Как водится не дали выбросить "добро", а сделали на нем красоту.))) На поверхность пластинки нанесена оконная белая эмаль и когда высохло - лаком для ногтей рисунок. Получилось очень ярко, глянцево и необычно. Пишите впечатления. (фото 1)
 
Картинки на пластинках (фото 2)
 
Картинки на пластинках (фото 3)

Некоторые лаки коробили и вздували краску - эти "грешки" коегде видно - простите.

Некоторые лаки коробили и вздували краску - эти "грешки" коегде видно - простите. (фото 4)

Лягушка с перевурнутой улиткой. Вообщк пластинки трех размеров - самая большая с тигром, две одинаковые с цветком и лягушкой и самая маленькая - улитка.

Лягушка с перевурнутой улиткой. Вообщк пластинки трех размеров - самая большая с тигром, две одинаковые с цветком и лягушкой и самая маленькая - улитка. (фото 5)

Спасибо за визит. Всякая картинка созданна для того, чтобы дарить зрителю впечатление, а какое оно у Вас - пишите, будем рады.

Леди N.

Хорошо. Вам бы витражными красками попробовать:)