Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

последняя ярмарка



Интерьер Поделка изделие Вязание Лепка Мыловарение Шитьё последняя ярмарка Бумага Пряжа Ткань

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и поучаствовала я в своей последней ярмарке. Почему последней? Нет-нет, уходить в мир иной я вовсе не собираюсь, как не брошу и рукодельничать (это выше моих сил). Просто в силу смены вида профессиональной деятельности мне отныне запрещено самой предлагать к приобретению свои рукоделки... То есть отдавать их кому-нибудь для реализации - пожалуйста, а вот самой - ни-ни! Вот и решилась показать то, с чем выходила напоследок "в люди".

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и поучаствовала я в своей последней ярмарке. Почему последней? Нет-нет, уходить в мир иной я вовсе не собираюсь, как не брошу и рукодельничать (это выше моих сил). Просто в силу смены вида профессиональной деятельности мне отныне запрещено самой предлагать к приобретению свои рукоделки... То есть отдавать их кому-нибудь для реализации - пожалуйста, а вот самой - ни-ни! Вот и решилась показать то, с чем выходила напоследок "в люди". (фото 1)

Коты бывают... разные. Вот и я выставила свою стаю: коты-подушки, коты-игрушки...

Коты бывают... разные. Вот и я выставила свою стаю: коты-подушки, коты-игрушки... (фото 2)

Познакомимся поближе...

Познакомимся поближе... (фото 3)

... и с "зеленью"...

... и  с "зеленью"... (фото 4)

... и смелый...

... и смелый... (фото 5)

... и задумчивый...

... и задумчивый... (фото 6)

... и веселый...

... и веселый... (фото 7)

... и философ...

... и философ... (фото 8)

... и ... "провожатый"...

... и ... "провожатый"... (фото 9)

... и влюбчивый...

... и влюбчивый... (фото 10)

... и бабник, хоть и отрицает...

... и бабник, хоть и отрицает... (фото 11)

А это кот-подушка, в автомобиль...

А это кот-подушка, в автомобиль... (фото 12)

Выше показала только тех, что не сразу были разобраны. Их было гораздо больше, но запечатлеться не успели. Только общее фото, и то не всех...

Выше показала только тех, что не сразу были разобраны. Их было гораздо больше, но запечатлеться не успели. Только общее фото, и то не всех... (фото 13)

Кроме шитья были и мои лепилочки. Подковки...

Кроме шитья были и мои лепилочки. Подковки... (фото 14)

Чуть крупнее. Пусть у вас будет дом...

Чуть крупнее. Пусть у вас будет дом... (фото 15)

... грузовик...

... грузовик... (фото 16)

... легковушка...

... легковушка... (фото 17)

... сладкая жизнь...

... сладкая жизнь... (фото 18)

...удача и любовь...

...удача и любовь... (фото 19)

... любовь и удача!

... любовь и удача! (фото 20)

Ещё выставлялся заяц...

Ещё выставлялся заяц... (фото 21)

...лошади...

...лошади... (фото 22)

...мыло. БОльшая часть поделок разошлась, остальное - подарила или сдала в магазинчики... Вот так прошла моя последняя выставка...

...мыло. БОльшая часть поделок разошлась, остальное - подарила или сдала в магазинчики... Вот так прошла моя последняя выставка...  (фото 23)

А это тот "чертик из табакерки", что бдил за подготовкой к ярмарке. У нашей сибирской парочки тогда родилось трое, двоих котят забрали сразу, а этого (точнее, эту) просили придержать до возвращения из поездки. Когда у нас котята, я разбрасываю по полу маленькие подушечки из старой ткани. Внутри одних - поролон, других -ватин. И не жалко, и стираются легко.

А это тот "чертик из табакерки", что бдил за подготовкой к ярмарке. У нашей сибирской парочки тогда родилось трое, двоих котят забрали сразу, а этого (точнее, эту) просили придержать до возвращения из поездки. Когда у нас котята, я разбрасываю по полу маленькие подушечки из старой ткани. Внутри одних - поролон, других -ватин. И не жалко, и стираются легко. (фото 24)

Вот так мы спать укладываемся... Здесь видно, что у шерстинок интересный окрас: кончики черные, а пух у тела - серый. Но это только у котенка, потом выравнивается, темнеет...

Вот так мы спать укладываемся... Здесь видно, что у шерстинок интересный окрас: кончики черные, а пух у тела - серый. Но это только у котенка, потом выравнивается, темнеет... (фото 25)

А здесь недовольно позируем... Всё верно, коты, они такие разные...

А здесь недовольно позируем... Всё верно, коты, они такие разные... (фото 26)

А это я сделала исключительно для себя любимой... цветы это, птицы или бабочки - не знаю... Но в целом - дерево, ведь правда?

А это я сделала исключительно для себя любимой... цветы это, птицы или бабочки - не знаю... Но в целом - дерево, ведь правда?  (фото 27)

Спасибо всем-всем, кто заглянул на мою страничку. Если Вы улыбнулись хотя бы раз - значит, мой труд не напрасен. Удачи вам, любви и счастья.

Юлия081

Потрясающе!!! удивляюсь Все такое красивое, восхитительное, волнительное, великолепное.... бравоТакое разнообразие!!! цветыШикарно!!! цветыА котенок просто прелесть!!! ангел

Сибирячка Мари

Спасибо за добрые слова. А кошечку эту в хорошие руки отдали... Теперь вот снова прибавления ждём... Кошачьего...

Ольга Александровна

Красивые и позитивные работы!

Сибирячка Мари

Спасибо Вам за добрые слова. Рада, если Вам понравилось...

Ивея

Красота какая !!!!!!!!!!!!!Сколько души и тепла вложено !!!

Сибирячка Мари

Спасибо за отзыв благодарю. Я старалась. Даже теги сделала, где написала "Сделано для радости. Сотворено с любовью"...