Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ученый Сов



Поделка изделие Моделирование конструирование Ученый Сов Фоамиран фом изолон

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие мастера и мастерицы. Решила показать свой первый опыт работы с фоамираном. Купила полгода назад три набора "Цветной пенки декоративной",толщина 2см. Цветы из нее не сделать...вот и лежала. А тут увидела на Ютубе Мк по сове- и захотелось сделать. Результатом,несмотря на кучу "косяков" довольна.

Здравствуйте,дорогие мастера и мастерицы. Решила показать свой первый опыт работы с фоамираном.  Купила полгода назад три набора "Цветной пенки декоративной",толщина 2см. Цветы из нее не сделать...вот и лежала. А тут увидела на Ютубе Мк по сове- и захотелось сделать. Результатом,несмотря на кучу "косяков" довольна. (фото 1)
 
Ученый Сов (фото 2)
 
Ученый Сов (фото 3)

вот такой ученый сов получился. Тапки принимаются. :)

Нина и компания

Очаровашка!!!браво

Жукова Елена Ивановна

Нина,спасибо! А какие эти игрушки на ощупь приятные...ммм. Вот сижу,овечку доделываю...кажется,я подсела еще и на это смеюсь

Нина и компания

Вот опасность подсесть еще и на это останавливает меня от покупки этого материала...смеюсь

elena-nik

Симпатичный!!!

Жукова Елена Ивановна

Лена, спасибо!

Эльвира - Педагоша

Очаровашка!

Жукова Елена Ивановна

Эльвира, спасибо! цветы

janina_nalimova

супер!

ЛиЛеКа

Хорошенький! Столько разных деталек!

ТатьянаК46

Совушка - прелесть! Надо попробовать сделать такую. У меня тоже фом 2мм завалялся.

Светлана1510

Красавчик!!!!!

Светлана Ямолкина

Прелесть какая! Браво!!!цветы

Темнова Елена

Ленусь, какой классный!!!! А выражение морды лица какое! уставший от науки ,но оооочень умный птЫц!

Irochka

Какая обаяшка!!!!!!!! Прелестница! Редкое сочетание ума и красоты))))))

SwetK

Ой какой забавный, очень хорошенький!!!!

annushca09

Сова супер.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Смышленыш!

Ольга Бум

супер!цветыЯ всё думала когда Вы доберётесь до фома?? Почему то многие с квиллинга следующим материалом выбирают именно фом! Сама чуть не попробовала. О-о-очень интересно услышать комментарии по этому виду творчества от Вас, узнать Ваше мнение по этой технике и материалу.

Жукова Елена Ивановна

Оля,здравствуйте. Приятно видеть вас в гостях в своем блоге :). Фом-это так- проба сил и небольшие эксперименты. Вряд ли я буду заниматься им постоянно. Материл очень приятный в работе, но результат ...как бы сказать...предсказуем,что ли..нет тех возможностей в формировании образа как в гофрокручении. И ограничены возможности формообразования. Эо касается игрушек. Куклы попробовала и вряд ли буду пробовать еще-не нравится рисовать лица, именно такие лица как у Фофучи. А другие ..я не люблю рисовать на весу, поэтому маленький эксперимент в рисовании кукольного лица провалился с треском,Это мое личное мнение, никому не навязываю :) Квиллинг и гофрокручение остаются в приоритете :)

Елена Сидоровская

Очаровательный Сов!!!