Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вкусная тыквенная каша в тыквенном горшочке.


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Вкусная тыквенная каша в тыквенном горшочке Продукты пищевые

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Всех гостей моей странички приветствую!!!!Приготовила вот такую кашу в тыквенном горшочке.Берём небольшого размера тыкву, тщательно моем, срезаем верхнюю часть, это будет крышечка.Вынимаем из середины содержимое и наполняем порезанными на небольшие кусочки тыкву (порезала кусок другой тыквы), отваренный до полуготовности рис, промытый и просушенный изюм, соль, сахар по вкусу.Заливаем молоком и ставим в духовку на час (может больше) при темп 180гр.Надо учитывать, что получается достаточно много жидкости.

Всех гостей моей странички приветствую!!!!Приготовила вот такую кашу в тыквенном горшочке.Берём небольшого размера тыкву, тщательно моем, срезаем верхнюю часть, это будет крышечка.Вынимаем из середины содержимое и наполняем порезанными на небольшие кусочки тыкву (порезала  кусок другой тыквы), отваренный до полуготовности рис, промытый и просушенный изюм, соль, сахар по вкусу.Заливаем молоком и ставим в духовку на час (может больше) при темп 180гр.Надо учитывать, что получается достаточно много жидкости. (фото 1)

Довольно легкая в исполнении закуска. На дольки помидор выложить смешанный с майонезом и чесноком сыр.Думаю многие готовят такую закуску, но напомнить будет не лишнее.

Довольно легкая в исполнении закуска. На дольки помидор выложить смешанный с майонезом и чесноком сыр.Думаю многие готовят такую закуску, но напомнить будет не лишнее. (фото 2)

Приятного аппетита!!!!Если будут вопросы с удовольствием отвечу!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Мммммммм.... ))))

Ирино4ка_я

С удовольствием попробовала бы такую тыковку..какая аппетитная..слюньки бегут!!!еда

petrova

Тыква - вкусно и полезно! И закусочка - хороша!еда

Антонина Железцова

Аппетитно!!!еда