Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбомчик для мальчика


 51 из 68 
Материал

Поделка изделие Скрапбукинг День рождения Альбомчик для мальчика Бумага Ленты

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Мини-альбом в подарок мальчику

Мини-альбом в подарок мальчику

Давно я ничего не выставляла. Правда не потому, что ничего не делалось, просто фотоаппарат с частью отснятых работ благополучно остался у бабы с дедом на Украине, а новый купили уже перед самой поездкой на море. Отснять удалось только последнюю работу - миниальбомчик в подарок мальчику Никите. Снимала на скорую руку, так что извините за качество смущаюсь.

Альбом делала под фотографии 10*15, всего под 18 фоток. На заглавном снимке - его обложка. А так выглядят странички:

Основные листы - для "лежачих" фотографий. Но обложка и второй (темно-синий) лист имеют кармашки для вставок под вертикальные "стоячие"фотографии. Вот так они выглядят:

Вставки двустороние, с обратной стороны тоже подложка под фотографии.

"Пуговки" для  декора делали самостоятельно: обрезки темной бумаги посадили на картон, затем дети с превеликим удовольствием изрешетили эти полосочки дыроколом ура!. Ну а на полученных кружечках осталось только нарисовать крестики, да для пущей красоты все покрыть лаком смеюсь.

Вот собственно и все. Очень хотелось сделать еще и коробочку, но времени, к сожалению, уже не оставалось. Пришлось подарить без коробочки.

Надеюсь, что фотоаппарат ко мне все-таки вернется и тогда выставлю еще несколько работ. Вот только будет это не раньше осени - мы уехали аж до сентября

Всем желаю прекрасного, теплого (без экстрима) лета!

Оксана

Круглик солнечный

Оксана, очень симпотичный альбомчик!!!

lexeyok

Спасибо большое, Круглик!!!!!цветы

Эльфийка

Очень красивый альбомчик, аккуратно и со вкусом! тоже планирую что-то подобное сделать, так что ваши идеи мне очень пригодятся!! Спасибо!идея

lexeyok

Пожалуйста, Эльфийка! да Буду очень рада, если мои опыты каму-то пригодятся. Сама постоянно что-то где-то подсматриваю смущаюсь