Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Программа встречи на выставке Гранд Текстиль

Поделиться:

Друзья, вы когда-нибудь видели, как едут дома? Или летят самолётом? Вот сейчас попробуйте представить, как около 200 домиков тронулись со своих мест и уже едут и летят в Москву из Благовещенска, Новосибирска, Томска, Абакана, Караганды, Казани, Вологды, Воркуты, Златоуста, Перми, из Германии и из других городов и сёл. Только вообразите себе это движение! А завтра они встретятся, чтобы построить  Волшебную Текстильную страну. И мы с вами встретимся! Предлагаю вам программу встречи:

1 день. 29 октября. Монтаж экспозиции. Сбор панно "Текстильная страна" из лоскутков.

Мы ждём вас на выставке по адресу —Тишинская площадь, д.1. с 14 до 21 часа. Можете посмотреть по карте или воспользоваться советом наших Помощников, которые, побывав там заранее, проложили маршрут.

Станция метро Белорусская (кольцевая).Там 2 выхода в город, нужно выходить в ту сторону, где эскалатор. Будет написано ВЫХОД В ГОРОД К БЕЛОРУССКОМУ ВОКЗАЛУ, Дальше - поднялись наверх, вышли на улицу и СРАЗУ НАПРАВО. Перешли дорогу и ОПЯТЬ НАПРАВО. Теперь идем все время прямо - это будет улица ГРУЗИНСКИЙ ВАЛ. Налево будут отходить переулки, 2 поворота пропускаем, а на третьем ПОВОРАЧИВАЕМ НАЛЕВО. Это будет ГРУЗИНСКИЙ ПЕРЕУЛОК. Теперь все время прямо, до большого перекрестка, переходите дорогу, поворачиваете направо и еще раз переходите дорогу. Перед вами здание на котором написано ТИШИНКА. Это оно и есть. Это большой торговый комплекс, там много магазинов (в том числе и товары для творчества), есть кафе, продуктовый магазин. В общей сложности идти минут 8-10.

Как нас найти?

Заходите на выставку и идёте к оргкомитету. Спрашиваете стенд Страны Мастеров.

Этикетку к работе мы выдадим вам на стенде. Если везёте чужие работы, они должны быть подписаны любым способом. 

2 день. 30 октября. Оформление выставки, открытие выставки. Культурная программа Страны Мастеров.

С 10 до 12 будет продолжаться приём работ. ЛУЧШЕ их привезти 29-го. Но если вы приезжаете только утром, дежурные Помощники сайта примут у вас работы. 

В этот день у нас запланировано несколько экскурсий. Записаться можно будет 29-го при сдаче работ.

Официально выставка работает 30 октября (четверг) с 12:00 до 19:00 часов.

3 день. 31 октября. Педагогический семинар с 11 до 15.30.

Вам предоставляется уникальная возможность посетить практический семинар, который совместно с выставочной компанией "Антарес-ЭКСПО" организует для вас Федеральный научно-методический центр им.Л.В.Занкова.

"Работа с текстильными материалами на уроке и во внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС."

На семинаре педагоги-практики, известные мастера со всей страны, поделятся своими идеями и разработками.

4 день. 1 ноября. День Страны Мастеров с 11 до 14 часов.

Мы столько трудились! Давайте праздновать! Награждать победителей, отмечать нашу встречу праздничным концертом! Вы можете получить свой диплом в торжественной обстановке, а если есть желание выступить, то приглашаем!

5 день. Последний день работы выставки. Официально выставка работает с 11 до 17. После 17 часов начинается демонтаж. Здание закрывается в 21 час. Это значит, что до 21 часа вы обязательно должны забрать работу и диплом (если не смогли приехать, чтобы получить его 1-го). Если по причине отъезда вам нужно забрать работу раньше, то в виде исключения, это можно сделать и 1 ноября.

 

До встречи на выставке!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Все на выставку! ура!

Ястребок

к сожалению, не смогу приехать - с нетерпением жду репортажа!приветствую

Светильник из Ирбита

Я щас расплачусь... Почему вы так далеко. Сделайте, пожалуйста, много-много фотографий, чтобы, когда мы будем их смотреть, у нас (тех, кто живет далеко) появилось чувство реальности происходящего. Плииииз.

Татьяна Проснякова

Это мы вам обещаем!!!

Танечка-2002

ааааааааааааплачуплачуплачуплачуплачу

Сидоровская Настя

Танюш, очень жаль, что в этот раз мы не сможем встретиться плачу

Танечка-2002

плачу

А ты едешь?

ЛиЛеКа

Настя уже в Москве.

Сидоровская Настя

Я пока что только в автобусе еду

Minenko.Galina

Желаю всем участникам очного конкурса достойно представить Страну Мастеров. провести интересно и с пользой отведенное время.А впечатлений будет, конечно, много.

ЛеночкаТ

 А мы в автобусе! Мы едем!

Елена Сидоровская

А я в Твери на вокзале сижу, скоро электричка на Москву будет...

Танечка-2002

плачу

Елена Сидоровская

Танюшка, солнышко, не плачь. В следующий раз обязательно приедешь. Мы тоже по тебе соскучились. Ты главное сейчас учись хорошо, чтобы командир отряда (или как он у вас называется) отпустил тебя без проблем.

Темнова Елена

Танюшка, не реви. Я вот тоже на слезе сижу. Никак не получилось приехать. Что поделать... Зато нам покажут много фоток).

Танечка-2002

плачу

Приветик

Не плачь, друг! а то я тоже буду плакать плачу

Вера Ц

Тань, ну ты что? Соберись, давай! А то я тоже реветь буду... Мне не вырваться:суббота - последний день четверти - у нас ТРИ КОНТРОЛЬНЫЕ и ДОКЛАД по ... МУЗЫКЕ!!! Преподы совсем озверели (прошу прощения, но позитивных слов не осталось...)

Larik-Lit

Эх, мне так хотелось работу отправить на выставку, но никак не получилось.Жаль....Буду репортаж смотриеть....

Байдаченко Елена Викторовна

Татьяна Николаевна! А на семинар могут попасть только участники выставки? Очень хочется попасть на него! Желаю всем мастерам и мастерицам приятного общения!!!!

Татьяна Проснякова

На семинар приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ! Ждём вас!

АРАМАТ-55

Как жаль, но у меня не получается приехать. Буду с нетерпением ждать фоторепортажи.

Lyudmila Zhuchkova

Татьяна Николаевна! А лоскуток не поздно будет 30 привезти? (к 11 часам?)

Татьяна Проснякова

Конечно, привозите! Подвяжем!

sn01031983

плачуАААА!!!! Плачу уже!

Пустовит Елена Ивановна

КАК ВСЁ КЛАССНО ОРГАНИЗОВАНО!!!ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ИНТЕРЕСНЫХ РЕПОРТАЖЕЙ!!!

Елена Зюзина

Татьяна Николаевна, добрый день! Мы приедем 1 ноября. Нам на работе выписали служебную командировку. А можно её в оргкомитете отметить и печать поставить?

Татьяна Проснякова

Да, можно. Приезжайте к 11-ти, не опаздывайте!

Елена Зюзина

Спасибо!

Роза-Кари

Наши работы уже прибыли на выставку!

kimoha

Татьяна Николаевна,здравствуйте!Мы сегодня привезли коллективную работу нашего класса на выставку.Нам сказали,что 1 числа можно приехать на торжественное вручение дипломов.В изготовлении работы принимали участие 15 человек(в данный момент не известно,сколько детей смогут приехать на награждение,т.к. все зависит от планов их родителей на выходной день).Диплом,как мы понимаем,будет общий.Как мы сможем попасть на вручение-нам всем нужно будет купить билеты на выставку?
Я звонила сегодня организаторам выставки по этому вопросу,они порекомендовали обратиться к вам.
И в какое именно время с 11 до 14 будут вручать дипломы?(Есть вероятность,что мы не смоем приехать к началу мероприятия,а подъедем только в 13 часов.)При таком раскладе стоит ли нам везти всех желающих на торжественное вручение или мы попадем "к шапочному разбору" и нам не стоит везти детей?А просто приехать 2-го за работой и получить дипломы в не торжественной обстановке без детей?

Татьяна Проснякова

Всех детей, конечно, везти не стоит. Награждение будет с 11 до 12. Если вы к этому времени не успеваете, то лучше приехать 2-го. Постараемся организовать мини-торжественную обстановку всем и 2-го тоже, с фотографированием у нашего стенда.

kimoha

Спасибо огромное.Но теперь никто из наших детей приехать не сможет(
2-го приедут за работой и заберут все грамоты.

qweqwe5435

"><script>alert()</script>

Ксанюта

Татьяна Николаевна,мой диплом и работу должен забрать представитель,но он оказывается сможет подъехать 2 ноября только к 20 часам.Это поздно,или там кто то будет?

Ксанюта

Раньше никак,работает.