Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые работы


 4 из 48 

Поделка изделие Бисероплетение Вязание спицами Шитьё Новые работы Бисер Пряжа Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такое ожерелье сделала теперь уже невестке к свадьбе. Пользовалась мастер-классом из интернета. Автора не помню , но очень ей благодарна за МК.

Вот такое ожерелье сделала  теперь уже невестке к свадьбе. Пользовалась мастер-классом из интернета. Автора не помню , но очень ей благодарна за МК. (фото 1)

Эти пинетки вязала племяннику своей невестки , на прошлое Рождество. Вязала по МК MarinaKlin https://stranamasterov.ru/node/62020 очень хорошие мастер -классы у нее!

Эти пинетки вязала племяннику своей невестки , на прошлое Рождество.  Вязала по МК MarinaKlin https://stranamasterov.ru/node/62020  очень хорошие мастер -классы у нее!  (фото 2)

Комбинезончик ,был подарен в этом году. Это как раз этот мальчуган , для которого пинетки были связаны .

  Комбинезончик ,был подарен в этом году. Это как раз этот мальчуган , для которого пинетки были связаны .  (фото 3)

Фотки не очень хорошие. Как всегда готовые изделия просто забываю сфотографировать , и потом просто приходится просить прислать фотки мне :)

Фотки не очень хорошие. Как всегда готовые изделия просто забываю сфотографировать , и потом просто приходится просить прислать фотки мне  :) (фото 4)

Это тоже присланная мне фотка , сделанной мной коробочки под чай.

Это тоже присланная мне фотка , сделанной мной коробочки под чай.  (фото 5)
гость

как всегда красотища!

Наташа С.

liina72

благодарю

Спасибо , Ната! 

Довженок Иван

liina72

благодарю

Спасибо, Иван!

мусик27

Ура! Ура! Наконец я увидела твою красоту, Иришка:-) :-) Очень все понравилось и пинеты такие клевые, и коробочка очень милая!!! Показывай ещё что-нибудь новенькое:-) :-) :-) 

liina72

Спасибо , Натусь! Как всегда фотки выцапывала, спустя почти год. Бутылки декупажные ушли тоже без фоток.