Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочные горшочки денежного дерева



Декор предметов Аппликация Декупаж Цветочные горшочки денежного дерева

Поделиться:

Вот решили с сыном украсить горшочки для наших росточков денежного дерева (толстянки). Сдесь и декупаж и ленты и морские камешки, ракушки - все что подвернулось под руку. Процес захватывающий поэтому наделали горшков с десяток. Остальные еще не закончены - сохнут, выставлю позже. Вот такие получились. Может к декору этих растений есть по фен-шую какие требования, может кто подскажет - будем признательны. Смотрите, оценивайте, заранее спасибо.

Вот решили с сыном украсить горшочки для наших росточков денежного дерева (толстянки). Сдесь и декупаж и ленты и морские камешки, ракушки - все что подвернулось под руку. Процес захватывающий поэтому наделали горшков с десяток. Остальные еще не закончены - сохнут, выставлю позже. Вот такие получились. Может к декору этих растений есть по фен-шую какие требования, может кто подскажет - будем признательны. Смотрите, оценивайте, заранее спасибо. (фото 1)

Каждый теперь в отдельности.

Каждый теперь в отдельности. (фото 2)
 
Цветочные горшочки денежного дерева (фото 3)
 
Цветочные горшочки денежного дерева (фото 4)

Самый маленький - старания сына - с монеткой,

Самый маленький - старания сына - с монеткой, (фото 5)

Спасибо что заглянули.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Загляденье!

Юна Лав

Очень креативно и прикольно!Под руку Вам подвернулось именно то ,что нужно !Надеюсь цветы таким горшочкам обрадовались.браво