Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенний эльф


 114 из 157 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Осенний эльф Ткань Фетр

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем доброго дня!Очень понравились маленькие куколки Котовой Людмилы.У Людочки замечательные работы,такие тёплые,душевные,разглядывать их можно часами.Практически к каждой работе есть мк или подробное объяснение.По этому мк https://stranamasterov.ru/node/828880 сшился мой эльф,а назвала я его Рыжуля)))

Всем доброго дня!Очень понравились  маленькие куколки Котовой Людмилы.У Людочки замечательные работы,такие тёплые,душевные,разглядывать их можно часами.Практически к каждой работе есть мк или подробное объяснение.По этому мк https://stranamasterov.ru/node/828880 сшился мой эльф,а назвала я его Рыжуля))) 
 (фото 1)

Художник из меня еще тот,тени делать не стала,побоялась игрушку испортить.Но на следующей обязательно попробую,игрушки тогда выразительнее смотрятся.

Художник из меня еще тот,тени делать не стала,побоялась игрушку испортить.Но на следующей обязательно попробую,игрушки тогда выразительнее смотрятся. (фото 2)
 
Осенний эльф  (фото 3)

В планах сшить еще новогоднего ангелочка,он такой миленький,просто чудо.Спасибо тебе Людочка огрооомноецветыцветыцветы

 

Tanjuschkin

Спасибо, Николай Михайлович!Очень приятно:)

janina_nalimova

супер!

Светлана Салтыкова

Он такой славный, Танюш!!! Как представлю какие там маааахонькие детальки, плохо становится:)

Tanjuschkin

Светочка,спасибо!!!Очень рада видеть тебя в гостях, что- то ты совсем пропала( Ты права, с башмачками пришлось повозиться, охота пуще неволи)))

Kotova Lyudmyla

Таня, прекрасный эльфик, вернее эльфочка. Рыженькая красавица с косичками ( я не додумалась так сделать, очень прикольно выглядит). Молодец, превосходная и очень аккуратная работа.

Наталья Плиско

Чудо расчудесное!!! браво

Tanjuschkin

Наташа, спасибо:) Мне очень приятно, что заглянула ко мне в гости)))

ольга любознайка

Вот смотрите как индивидуальна каждая игрушка даже которая выполнена по одной технике. У вас работы все хорошие и интересные

Tanjuschkin

жму руку Оля, очень рада знакомству, ко мне можно на ты))) Очень  приятно, что мои работы понравились.