Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

женам охотников на заметку! сумки для чучел уток


 8 из 39 
Тип работы
Материал

Гардероб Моделирование конструирование женам охотников на заметку сумки для чучел уток Ткань

Поделиться:

Муж у меня стал заядлым охотником. Накупил чучел и встал вопрос как их хранить и переносить. Увидел в интернете сумку задорого и попросил меня сшить. Мы сделали свою выкройку, расчёты. Верх и дно из сетки, чтобы стекала вода, когда кладешь мокрых уток. Материал основной муж сам купил где-то в магазине, охотничья расцветка. Внутрь проложили подложку для ламината, чтобы форму держала

Муж у меня стал заядлым охотником. Накупил чучел и встал вопрос как их хранить и переносить. Увидел в интернете сумку задорого и попросил меня сшить. Мы сделали свою выкройку, расчёты. Верх и дно из сетки, чтобы стекала вода, когда кладешь мокрых уток. Материал основной муж сам купил где-то в магазине, охотничья расцветка. Внутрь проложили подложку для ламината, чтобы форму держала (фото 1)

Вот и сами отделения для уток. С утками покажу фото чуть позже, они до сих пор у мужа в машине. Сшила 4 такие сумки. У каждой сумки есть свой ремень для переноски, но также можно для удобства скрепить их между собой с помощью карабинов, предварительно убрав ремень. Фото и подробности добавлю позже(если найдутся интересующиеся))

Вот и сами отделения для уток. С утками покажу фото чуть позже, они до сих пор у мужа в машине. Сшила 4 такие сумки. У каждой сумки есть свой ремень для переноски, но также можно для удобства скрепить их между собой с помощью карабинов, предварительно убрав ремень. Фото и подробности добавлю позже(если найдутся интересующиеся)) (фото 2)

Добавляю фото.
Нашла одну сумку на балконе) остальные у мужа в машине, нет возможности показать все вместе
Здесь видно ремень

Добавляю фото.
Нашла одну сумку на балконе) остальные у мужа в машине, нет возможности показать все вместе
Здесь видно ремень (фото 3)

Вот крепление ближе, цепляем к нему либо ремень, либо другую сумку

Вот крепление ближе, цепляем к нему либо ремень, либо другую сумку (фото 4)

Снизу здесь лучше видно части пластикового карабина.

Снизу здесь лучше видно части пластикового карабина.  (фото 5)

С утками) это маленькие. Кряквы побольше, они сидят плотнее и повыше получаются

С утками) это маленькие. Кряквы побольше, они сидят плотнее и повыше получаются (фото 6)
 
женам охотников на заметку! сумки для чучел уток (фото 7)

Низ сумки. Если в скором времени вернутся утки домой, добавлю ещё фотки)

Низ сумки. Если в скором времени вернутся утки домой, добавлю ещё фотки) (фото 8)
SwetK

Здорово!!!! Муж поди безумно рад.... ((у самой охотник, правда благо чучел всего пара, да и я всегда отговариваю от охоты на уток (дети не едят....

IВеточка

Спасибо!! Рад конечно) тем более что за цену, которую в инете просят за одну сумку, мы 4 получили)) но пришлось попотеть... А уток я только учусь готовить, иногда родителям отдаем или братьям. Этим охотникам же процесс главное)) добавила фото, зацените)

SwetK

Круто!!!! С утками так вообще смотрятся шикарно. (( по поводу охоты - эт точно им важен процесс, да и по мне так лучше пусть на охоте время убивает, чем на диване перед теликом

IВеточка

Полностью согласна! Я против этого хобби ничего не имею. Он у меня ещё и рыбалкой увлекается, так и мы с сыном постоянно на природе, летом конечно, зимой меня из дома не вытянешь))

SwetK

смеюсьсмеюсь ёёёё они что, те кто охотники все еще и рыбаки?! ( мой тоже....ладно когда жили на севере там щука, стерлядь, нельма, сырок....а здесь?....еще и в городской квартире.....приволок даже гидрокостюмчик на раков ???? ждемссссс когда они сами приползут вот тоже думаю что-то соорудить чтоб все спрятать

Lenok79

Интересная идея! Любопытно посмотреть с чучелами....Мой тоже охотник)))

IВеточка

Спасибо! Добавила фото, нашла одну сумку на балконе)