Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза


 6 из 34 
Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Ваза Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Всем доброго времени суток ))) Очень давно не заходила на сайт и пожалела об этом. Мастера и мастерицы настолько плодотворно трудятся, что так и не смогла пересмотреть все упущенное мной. Но я тоже не сидела без дела ) Представляю свою очередную гордость. Эти вазы были показаны на весенней выставке "Тутэйшыя майстры 2014".

Всем доброго времени суток )))  Очень давно не заходила на сайт и пожалела об этом. Мастера и мастерицы настолько плодотворно трудятся, что так и не смогла пересмотреть все упущенное мной. Но я тоже не сидела без дела ) Представляю свою очередную гордость. Эти вазы были показаны на весенней выставке "Тутэйшыя майстры 2014".  (фото 1)
 
Ваза  (фото 2)

А это фото ваз в момент окончания работы над ними.

А это фото ваз в момент окончания работы над ними. (фото 3)
 
Ваза  (фото 4)
 
Ваза  (фото 5)
 
Ваза  (фото 6)
 
Ваза  (фото 7)
 
Ваза  (фото 8)

Желаю всем здоровья и творческого вдохновения ))

Довженок Иван

frau_helena

благодарю

Dalia-59

Шикарная работа!!!

frau_helena

Спасибо )

Игорь Чельтер

Очень красиво!

frau_helena

благодарю

АРАМАТ-55

Вазы бесподобные!!! Необычные!!! Оригинальные!!!

frau_helena

Спасибо )

avigea79

здравствуйте, вазы у вас шикарные,  я еще раньше на них заглядывалась, вот еще бы мк хоть на одну вазу, из какой бумаги, размеры модуля, ну очень хочется пусть не такую же, но наподобее, заранее спасибо

frau_helena

Спасибо за высокую оценку моих работ ) К сожалению МК на вазу сделать не могу, на такую работу у меня уходит от 3-х недель и больше, в зависимости от того какой толщины беру бумагу, в основном это обои . Разная бумага ведёт себя по разному в сборке. Схем на вазы нет, я набираю первый ряд (модули в основном 10 на 5) , примерно представляю что должно получится и пошла вверх. Модули сразу сажаю на клей, т.к. бумага не стандартная и конструкция может рассыпаться. Часто бывает что задумываешь одно , а получается совсем другое )

durbor

 здравствуйте,вы не могли б дать схему вазы 

 

Моисеева Вера Владимировна

Непревзойдённые вазы!!! Глаз не оторвать!!! А из чего сделаны модули? Трудоёмкая работа!!!бравобравобравоGratuliere!

frau_helena

Спасибо ) Модули сделаны из обоев. Структура обоев бывает разная, поэтому сразу и не знаю что в итоге получится, представляю только приблизительную форму. )

rudbekiya

Елена! какие шикарные вазы и какой гигантский труд вы проделали. а еще мне очень понравились ваши шкатулочки с куклами. просто великолепно и цветы канзаши. тоже прелестьбравоблагодарю

frau_helena

Спасибо большое !!!

Ольга Шигорина

очень красиво

frau_helena

Благодарю