Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Машинка из конфет.


 23 из 87 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Машинка из конфет Продукты пищевые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такая она теперь после советов и переделки.

Вот такая она теперь после советов и переделки. (фото 1)
 
Машинка из конфет. (фото 2)

Делала машинку на заказ, вечером отдавать, а муж коляской обозвал, я расстроилась, что не так??? Простите за фото, уж очень конфетки бликуют. Делала глядя на эту машинку https://stranamasterov.ru/node/599079?c=favorite

 Делала машинку на заказ, вечером отдавать, а муж коляской обозвал, я расстроилась, что не так??? Простите за фото, уж очень конфетки бликуют. Делала глядя на эту машинку https://stranamasterov.ru/node/599079?c=favorite  (фото 3)
 
Машинка из конфет. (фото 4)
 
Машинка из конфет. (фото 5)
 
Машинка из конфет. (фото 6)
Оленька Жилевич

Алена, в целом мне машинка понравилась, похожа она на машинку, НО конфетки не совсем удачные, яркая пестрая обертка отвлекает. 

keroline

Оленька, в живую они так не блестят-это вспышка сделала блики,а по поводу конфет-такие принесли и попросили за день на 5 лет мальчику машину придумать

Тхоривская Ирина

Конфетки однозначно запаковать нужно было, и фары я бы посоветовала на крылья посадить. Так и просятся туда и без обёртки коричневой.

Тхоривская Ирина

Слишком пёстрая, конфетки, колёса, покрышки и верх машины отвлекают и не попадают в композицию. Что-то из этого, если есть время, нужно переделать.

keroline

Ирочка,прислушалась к вашему совету,фары на крыло,действительно другой вид, передние конфетки поменяла с остальным сложнее,слишком много с колесами я намудрила,переделывать себе дороже, а насчёт обворочивания конфет думаю для 5 летнего ребёнка так поярче интереснее, ах да, я ее ещё на плотформу поставила и украсила,фото чуть позже,поехала отдавать.

Виктория-козерожка

Если не ошибаюсь, называют такую машинку экипажем. Здоровская! Очень понравилась. Дарите спокойно, почерк должен у мастеров быть разным.

keroline

Вика, спасибо за поддержку, насчёт индивидуальности согласна с вами, но все к советам более опытных тоже иногда надо прислушиваться, со стороны всегда виднеё.

Kристофер Робин

Мужья они такие! Мой меня регулярно расстраивает. Но это глас народа и доля истины в их словах тоже есть. А девочки дельные замечания делали. Со стороны ведь виднее.  А ребенку это должно конечно понравиться.

keroline

Кристиночка,спасибо за комментарий! К советам стараюсь прислушиваться,ведь только так преобретается опыт, но ещё если только со временем. 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Милая бибика! Как раз что надо в подарок малышу!

keroline

Спасибо! Всегда рада Вас видеть.цветы

МОТЮЛЬ

может мой мк поможет http://motul.gallery.ru/watch?a=6VK-lF9C

keroline

Спасибо большое,обязательно воспользуюсь с вашего разрешения!