Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои новые бутылочки


Техника

Декор предметов День рождения Лепка мои новые бутылочки Бисер Бусины Бутылки стеклянные

В избранных: 8

Поделиться:

добрый день всем жителям этой замечательной страны.давно я тут не была вот на собиралось немного работ решила их выставить. начну с бутылочки которую решила сделать по быстренькому на свой юбилей.а то как говорит мой папа .......сапожник без сапог..........вот что получилось.

добрый день всем жителям этой замечательной страны.давно я тут не была вот на собиралось немного работ  решила их выставить. начну с бутылочки которую решила сделать по быстренькому  на свой юбилей.а то как говорит мой папа .......сапожник без сапог..........вот что получилось. (фото 1)

эту бутылочку заказали для свекрови на юбилей.попросили просто что то в сиреневом цвете.вот такая родилась у меня бутылочка.

эту бутылочку заказали для свекрови на юбилей.попросили просто что то в сиреневом цвете.вот такая родилась у меня бутылочка. (фото 2)

верх бутылочки засыпала бисером и хрустальной пастой.

верх бутылочки засыпала бисером и хрустальной пастой. (фото 3)

с обратной стороны поздравление.верх бутылочки тут не доработан.так как нету тесемочки которая идет вокруг горлышка.поэтому смотрится как не законченная работа.но в оригинале она есть.видно фото оказалось только такое.

с обратной стороны поздравление.верх бутылочки тут не доработан.так как нету тесемочки которая идет вокруг горлышка.поэтому  смотрится как не законченная работа.но в оригинале она есть.видно фото оказалось только такое. (фото 4)

вот еще один заказик.это бутылочка для учителя русского языка и литературы.

вот еще один заказик.это бутылочка для учителя русского языка и литературы. (фото 5)

заказчик хотел чтоб что то было литературное. поэтому в книге сделала декупажем стихотворение..............я помню чудное мгновенье............она была от этого в полном восторге.

заказчик хотел чтоб что то было литературное. поэтому в книге сделала декупажем стихотворение..............я помню чудное мгновенье............она была от этого в полном восторге. (фото 6)

ну и как всегда с обратной стороны поздравление.

ну и как всегда с обратной стороны поздравление. (фото 7)

вот эту бутылочку страсть как не люблю.ну не нравится она мне.просто заказ был очень срочный.то есть поступил в субботу а отдать надо было в понедельник.при том что магазины у нас не работают в воскресенье и пришлось делать ее из того что было дома.было бы не так страшно если бы заказ был для женщины а это для мужчины.а у меня как назло дома ничего подходящего не было.вот как говорится слепила из того что было.а главное условие было чтоб что то золотое с серебром.но слава богу заказчица была оооооочень довольна.а это самое главное.

вот эту бутылочку страсть как не люблю.ну не нравится она мне.просто заказ был очень срочный.то есть поступил в субботу а отдать надо было  в понедельник.при том что магазины у нас не работают в воскресенье и пришлось делать ее из того что было дома.было бы не так страшно если бы заказ был для женщины а это для мужчины.а у меня как назло дома ничего подходящего не было.вот как говорится слепила из того что было.а главное  условие было чтоб что то золотое  с серебром.но слава богу заказчица была оооооочень довольна.а это  самое главное. (фото 8)

вид с обратной стороны.

вид с обратной стороны. (фото 9)

это мой эксперимент.решила попробовать оформить бутылочку в другой технике.на первый раз думаю неплохо.ее моя дочь подарила своей начальнице.ну вот с бутылочками вроде бы и все.

это мой эксперимент.решила попробовать оформить бутылочку в другой технике.на первый раз думаю неплохо.ее моя дочь подарила своей начальнице.ну вот с бутылочками вроде бы и все.  (фото 10)
Auga

Очень понравилась последняя бутылочка. Скажите, а вы вниз бутылки сделали пеноплексовую основу и в нее втыкали флористический фетр на зубочистке? Или что-то другое? =))))

оксаночка17

спасибо за комментарий .основу делала из пенопласта.его обтянула бумагой а потом фунтики приклеивала горячим пистолетом.у меня фунтики из органзы.

ElenaNikolaevna

Супер работа