Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коврик для ванной из старых футболок


 15 из 66 
Тип работы
Материал

Интерьер Вязание крючком Коврик для ванной из старых футболок Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Вот такой веселый коврик для ванной у меня получился. Основа-синтетический коврик для ванной комнаты который продают на метры и скопившиеся растянувшиеся футболки.

Вот такой веселый коврик для ванной у меня получился. Основа-синтетический коврик для ванной комнаты который продают на метры  и скопившиеся  растянувшиеся футболки. (фото 1)

Вид с изнанки. Нарезаные полоски толстым крючком протягиваем в отверстия и все. Махрушка плотно застревает и не сыпется, никаких узлов.

Вид с изнанки. Нарезаные полоски толстым крючком протягиваем в отверстия и все. Махрушка плотно застревает и не сыпется, никаких узлов. (фото 2)

Я нарезала такие полосочки, можно на коврике начертить рисунок и создать свой маленький шедеврик. Всем удачного дня!

Я нарезала такие полосочки, можно на коврике начертить  рисунок  и создать свой маленький шедеврик.  Всем удачного дня! (фото 3)
Корната

Видела такой МК в инете, только там он был на пластиковой сетке и меня не особо привлек, а твой коврик - ПРОСТО ЧУДО как хорош!!!!

La_no4ka

День добрый,коврик сотворился прошлым летом, руки не доходили  выставить. Жалко было выбросить растянувшиеся футболки  и не нашла в отделах продажи ковров подложку-придумала свой вариант. Спасибо за одобрямсцветы

La_no4ka

У меня альбомы в Пинтересте  -приглашаю  сюда за вдохновением http://www.pinterest.com/sandy19550364/

Корната

Спасибо, посмотрела, впечатлилась.

Кропотова Любовь

Я тоже под впечатлением от такого коврика из футболок!браво Утащу в хотелки!записываю

La_no4ka

улыбаюсь

Larson69

Хороший коврик, бравоно не поняла что за основу взято, напишите, пожалуйста, поподробнее.

гость

Идея из интернета. Там рекомендуют за основу взять пластиковую подложку для ковров. У нас в магазинах не нашла, поэтому основой послужил старый коврик для ванны.