Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подхваты для штор из Фома + всякие мелочи


 13 из 39 

Интерьер Украшение Моделирование конструирование Подхваты для штор из Фома + всякие мелочи Фоамиран фом изолон

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем привет!!!!! Заказали у меня подхваты для штор на мой вкус, но заказчица в конце отказалась. Это мой воторой отказ, причем на довольно объемные работы! Но раз такая ситуация, то я решила обновить у себя дома шторки или подарю, если выдастся такой случай (товар-то специфический, не каждому подойдет!))))))) Хотя, мне очень понравилось, как они смотрятся-довольно элегантно и ничего лишнего.

Всем привет!!!!! Заказали у меня подхваты для штор на мой вкус, но заказчица в конце отказалась. Это мой воторой отказ, причем на довольно объемные работы! Но раз такая ситуация, то я решила обновить у себя дома шторки или подарю, если выдастся такой случай (товар-то специфический, не каждому подойдет!))))))) Хотя, мне очень понравилось, как они смотрятся-довольно элегантно и ничего лишнего. (фото 1)
 
Подхваты для штор из Фома + всякие мелочи (фото 2)

Декор съемный, на липе.

Декор съемный, на липе. (фото 3)
 
Подхваты для штор из Фома + всякие мелочи (фото 4)
 
Подхваты для штор из Фома + всякие мелочи (фото 5)

Размеры приличние-18см

Размеры приличние-18см (фото 6)

Резиночки-яблочки

Резиночки-яблочки (фото 7)
 
Подхваты для штор из Фома + всякие мелочи (фото 8)
 
Подхваты для штор из Фома + всякие мелочи (фото 9)
 
Подхваты для штор из Фома + всякие мелочи (фото 10)

Маленький зажимчик

Маленький зажимчик (фото 11)

Фантазийная резиночка из разных остатков от предыдущих работ)))

Фантазийная резиночка из разных остатков от предыдущих работ))) (фото 12)

Очень просила подружка сделать для ее дочки такие резиночки)))

Очень просила подружка сделать для ее дочки такие резиночки)))  (фото 13)

Вот такой наборчик всяких разностей перехал к Даше)))

Вот такой наборчик всяких разностей перехал к Даше))) (фото 14)

Немогла не похвастаться своей работой на фотосессии, а это собственно сама Даша)))

Немогла не похвастаться своей работой на фотосессии, а это собственно сама Даша))) (фото 15)
 
Подхваты для штор из Фома + всякие мелочи (фото 16)

Такой наборчик на Даше, выкладывала в предыдущих постах))

Такой наборчик на Даше, выкладывала в предыдущих постах)) (фото 17)

приветВсем спасибо!!!!

леля конева

Ольга,очень красиво ! Прям глаза разбежались ! И чего там могло заказчице не понравится ???Я в полном восторге !!!!бравобравобраво

OlgaNet

Оленька спасибо!!!! Душа заказчиц-потемкисмеюсь. Наверное им представлялось что-то совсем другое, вот и получилось полное несоответсвие, хотя доверились на мою фантазию. Я не стала с ними разбираться, не хотят у себя иметь эксклюзивную вещицу и не надо!подмигиваюулыбаюсь

zholt_OK

Да уж. Такие красивые подхваты: цветы, бусинки, листики! Прелесть! И чего надо людям? Яблонька сама нежность,а наборчик какой классный, чего только нет! 

OlgaNet

Спасибо моя дорогая!!!! Сама была немного удивлена отказом! Неприятный осадок осталя и начались сомнения в своей компетентности))) Наступило самокомание смеюсь Но близкие меня быстро от этого вылечили!симпатия

zholt_OK

Молодцы близкие! Какие сомнения, все очень гармонично! А у заказчицы или проблема со вкусом, или сама не знает, что надо, т.к. могла бы уточнить заказ. Думаю, найдется хозяйка ( эт они во вредные руки не захотели). подмигиваю

OlgaNet

смеюсьсмеюсьсмеюсь наверное!

Светлана Ямолкина

Какая красота! Великолепные работы! Браво!!!цветы

OlgaNet

Спасибо большое Светлана!!!благодарю

Irochka

Всё нравится! Отличные работы! Подхват стильный, уверена, что он обалденно бы смотрелся на шторах! Заберите его себе и сфотографируйте уже на подходящих шторах - потенциальные заказчицы увидят эту красоту "в деле" и не смогут устоять!

OlgaNet

Ирина спасибо за идею! идея Обязательно так сделаю!благодарю

tvvlasova1

Очень красиво!!! А листья в сиреневом подхвате тоже из фома?

OlgaNet

Татьяна спасибо огромное!!! Да, все из фома и розовые листики тоже, я их немного оттенила фиолетовым

ТатьянаК46

Замечательные работы! Подхваты  - супер! А горе-заказчицам надо либо оговаривать, что хотят получить, либо делать самим.

OlgaNet

Вы совершенно правы! Я думаю заказчица просто насмотрелась разных картинок в интернете, уже после того, как сделала мне заказ, поэтому и вышла такая неудовлетворенность)))Спасибо вам за поддержку!

ja Яна

Ольга, чудесные работы! Подхваты для штор классные! Мне очень понравились! Резиночки, бантики, зажимы....такое всё воздушное, ажурное.......ПРЕЛЕСТЬ! Дашенька то какая нарядная, довольная! И не расстраивайтесь по поводу отказа, просто несовпадение вкусов.....У Вас отличные работы!

OlgaNet

Яна спасибо большое и за поддержку очень вам благодарна! благодарю Даша модница еще та, в свои неполных пять лет обладает таким количеством бижутерии и нарядов, что ей может позавидовать светская львица!смеюсь

Ирина fazaka

Оленька, все работы сказочной красоты!!!! Подхват обалденный, присоединяюсь к мнению девочек! Умничка какая, отменный вкус и супер исполнение!!!!!!!

OlgaNet

Ирина спасибо огромное!!!!!!благодарю Очень приятно услышать такие отзывы от шикарного мастера!!!!!цветы

Рыбася

Ольга, работы такие замечательные! А можете показать или рассказать как вы молдите листья? Или это готовые? У меня рельеф пропадает сразу как я подержу в руках готовое изделие.

OlgaNet

Оксана, спасибо большое!!!! Все листики делала сама, у меня тоже в начале не получалось работать с молдами, рельеф был еле заметным и тогда я приноровилась делать так: вырезаете лепесток или листик нужного размера, и вместе с молдом прикладываете его к утюгу(стороной с фомом) . Но я прикладываю не полностью весь лепесток, а только половину-нагрела и сразу пальцами прижала-и так с нижней частью поступаю-так фом не успевает быстро остывать и лепесточки полностью повторяют рельеф. Объясняльщик из меня плохой,смеюсь поэтому если не поняли спрашивайте, буду рада быть полезной))))

Рыбася

О, спасибо. Все понятно объяснили :)

Король Наталия

Олечка, замечательные работы все без исключения! И композиция на подхваты, и яблонька, и ромашка, и бантики... все сделано со вкусом и мастерством! Молодец!

OlgaNet

Благодарю вас Наталья!!!!! Спасибо, что заглянули, очень приятно услышать от вас похвалу! Являюсь вашим почитателем и с нетерпением жду от вас новых работ!!!!цветы

ЛариSSSа

Олечка, привет! Подхват шикарный, когда его в увидела в малом изображении, сначала показалось, что в японском стиле=)) Даже не знаю что именно меня натолкнуло на эту мысль....
Заказчица-точно дама, не обладающая вкусом. Пусть остается без красивенных подхватов!!!

А сколько еще всякой красоты ты нам показала! Яблонька-само великолепие!  Фантазийная-очарование, под любой наряд подойдет юной моднице=) Умничка! Люблю смотреть твои работы-огромное наслаждение получаю от просмотра!благодарю

OlgaNet

Ларисочка привет!!!!!!приветствую

Наверное необычный цвет фиолетовых розсмеюсь вызвал у тебя такую ассоциацию)))) Спасибище огромное!!!!!!! Особенно приятно от тебя получать такие поднимающие настроение и самооценку комментарии!!!!! Спасибо Лариса))))благодарюцветы

лана...прекрасная

Давно не заходила в гости, а тут такая красотища...Вы молодец...подхваты изумительные, яблоньки отличные..теперь хочу такие для дочки сделатьблагодарюостальные работы супер, и бантики очень понравились....замечательные работы...я вот никак себе молды не прикуплю...нет в магазине...да и приноровиться нужно будет к ним...С ними вообще легко работать?

OlgaNet

Спасибо большое!!!! Я тоже мечтаю хоть какие-нибудь резиночки сделать для своей, но волос у нас пока малоулыбаюсь, а молды я заказываю по инету, у нас тоже их в магазинах нет. Ничего сложно в работе с молдами я не увидела, одно удовольствие созерцать полученный результат)))

Крюкова Ирина

Оленька, подхваты чудесные благодарю, в моей любимой цветовой гамме!! Ну не могу ни к чему придраться (а я придирчивая хихикаетзаписываю). И как хорошо придумано с липучкой!! Совсем не переживайте, скорее всего заказчица себе в голове не то рисовала, по другому быть не может! Осадок запейте чайком с вкусняшкой и с новыми силами творить красоту!!!! От резиночек просто пищу!! Ободок с ромашками так идёт девчушке!!

OlgaNet

Ирина, спасибо, пробежались по моей страничке))) благодарю Я сама придирчивая, хихикает если что-то где-то не так, то работу бракую и переделываю, никогда не отдаю изделие, если сама не уверена в качестве)))) Даже подвергаю критике мужа-вобщем полный контроль смеюсь

юлия савенкова

подхваты изЮмительные!!!!!!!!супер!

OlgaNet

Юленька спасибо большое!!!!!ангел

Кымбат Жетекова

Оля, работы все спер-супер!Фом -это твое!!!!!!!!!  первые подхваты вообще отпадные!!!!!!!!!!

OlgaNet

Кымбат спасибо огромное!!! Фом меня затянул)))) Спасибо!!!благодарю

Н-Н-Н

Ой как красиво... все, все, все... Резиночки, заколочки-прелесть, а от подхватов и "дух захватило"..., не представляю, как можно было от них отказаться...УДАЧИ!!!

OlgaNet

Спасибо огромное!!!! Очень приятно, что вы пробежались по многим моим работам!!!!!  А подхваты наверное ждут своего звездного часа и своего истинного ценителя))))смеюсь

Ирина Шафрановская

какие красивые работы)

OlgaNet

Благодарю!!!! Заглянула к вам в блог, а там такие шикарные композиции из цвето-конфет!!!!  Обязательно рассмотрю все, как времени побольше будет)))))

Добрая Волшебница

Подхваты изумительные! А идея с липучкой гениальна!идея

Модель в ромашках как лучик!

OlgaNet

Спасибо!!!! Стараюсь все заказы делать как для себя самой-на совесть, ну и практичность конечно не помешает)))) Да, моделька Даша, это просто солнечный ураган)))))