Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мотанки и не только...


 7 из 77 

Кукла Поделка изделие Праздник осени Квиллинг Моделирование конструирование Папье-маше Мотанки и не только

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Добрый день жители нашей чудесной Страны!!! Сегодня хочу показать вам последние работы. Никак не отпускает меня мотанка, спасибо огромное прекрасному Мастеру Лесе за чудесные МК!!!! https://stranamasterov.ru/user/261896 Очень понравились мне такие куколки.Высота 33см., волосы сделала из натурального льна, цветы из атласной ленты 2.5см. Леся, поклон Вам за мк!!!!

Добрый день жители нашей чудесной Страны!!! Сегодня хочу показать вам последние работы. Никак не отпускает меня мотанка, спасибо огромное прекрасному Мастеру Лесе за чудесные МК!!!!  https://stranamasterov.ru/user/261896  Очень понравились мне такие куколки.Высота 33см., волосы сделала из натурального льна, цветы из атласной ленты 2.5см.  Леся, поклон Вам за мк!!!! (фото 1)

На праздник осени для внучки делала такой гарбуз-домик для мышки из папье-маше, лужайка - торцовка гофрированной бумагой и квиллинговых цветочков. Высота гарбуза 28см.

На праздник осени для внучки делала такой гарбуз-домик для мышки из папье-маше, лужайка - торцовка гофрированной бумагой и квиллинговых цветочков. Высота гарбуза 28см. (фото 2)

Еще хочу поделиться своей радостью !!! Пришла посылочка от чудесной Мастерицы Татьяны https://stranamasterov.ru/user/172293 , это должна была быть маленькая бандеролька...но вручили мне большую коробку, а там... вот такой чудесный чайный домик, спасибо огромное, Танюша!!

  Еще хочу поделиться своей радостью !!! Пришла посылочка от чудесной Мастерицы Татьяны  https://stranamasterov.ru/user/172293  , это должна была быть маленькая бандеролька...но вручили мне большую коробку, а там... вот такой чудесный чайный домик, спасибо огромное, Танюша!!  (фото 3)

Вот такая восхитительная открытка!!!!! Я вам скажу, что видеть на фото и держать в руках , это две огромные разницы!!!! Не могу налюбоваться!!! Но это еще далеко не все подарки!!! какая вырубка!!! Танечка, спасибо огромное за доставленную радость!!!

Вот такая восхитительная открытка!!!!! Я вам скажу, что видеть на фото и держать в руках , это две огромные разницы!!!! Не могу налюбоваться!!! Но это еще далеко не все подарки!!! какая вырубка!!!  Танечка, спасибо огромное за доставленную радость!!! (фото 4)

приветствуюна своей страничке!!! Счастья, благополучия и мирного неба Вам!!!!!!!!

elena-nik

Очень красивые мотанки! Моя дочь весной была в Карпатах, привезла оттуда махонькую мотанку-магнит, еще и с флагом в руке! Гарбуз тоже красивый, и подарок понравился!

Ольга000

Куколки потрясающие !Тыковка - обалденная!Домик -классный! открыточка-нежная!Мне все ваши работы очень понравились!супер!

Шевчук Леся

Класненькие мотанки!!Гарбуз-домик класненький!Молодец!цветы

Наталья Деркачева

Nola29

Очень красивые работы!!!

valja1948

Красивые куколки, очень нарядные, а арбузик замечательный,хорошая поделка в ДС, Разделяю вашу радость от посылочки.бравоцветы

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Замечательные работы!!! Чудесные подарочки!!!

Вералика

Красивые подарки! Замечательные работы! Куколки- прелесть!!!

@ksi

Тамара, я в полном восторге от таких ярких и таких нарядных кукол-мотанок! Шикарные! Домик-тыква не менее хорош! Вот он талант, "выпирает" (в хорошем смысле слова) буквально во всем! супер!подмигиваюблагодарюПодарочки от Татьяны чудесные и щедрые!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Анимация размером 61 КБ удалена помощником сайта, Пользовательское соглашение п.1.3

MarMiK

Красатулечки !!!!! Очень нарядные, яркие !!!!  Тыковка чудесная, сказочная !!!! Подарочки на радость !!!!

Король Наталия

Тамара, куклы-мотанки замечательные! Я бы сказала, просто красавицы!!! Домик для мышки славный получился, уютный!

Подарочки великолепные!

Наталия Наврузбекова

Очень красивые куколки! тыковка замечательная!

Антонина Железцова

Все работы замечательные! Куколки - красавицы!

новополочанка

цветыОчень  красивые работы!!! А  мотанки в такой красивой одежде с вышывкой, очень мне понравились.цветы

Irina99

Шить не умею...Но налюбуюсь на твоих  красавиц, Тамара! Поделки и подарки- чудо! Я знаю, что мои подруги- настоящие Мастера!

МилаяЛюдям62

Какая Вы молодец! За что бы не взялись все у вас мастерски получается!

Пустовит Елена Ивановна

Спасибо за такие интересные работы!!!