Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Браслеты Шамбала из натуральных камней


Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Плетение Браслеты Шамбала из натуральных камней Бусины Камень Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Авантюрин, гематит, и тигровый глаз.
В лечебных целях авантюрин носят на запястье или на шее в виде бус. Считается, что он помогает справиться с , бронхитами, сердечно-сосудистыми заболеваниями, снижает давление, способствует скорейшему заживлению ран.
На Востоке считается, что авантюрин стимулирует сердечную чакру, улучшает зрение, снимает нервное напряжение. Сделан для свекрови...

Авантюрин, гематит, и тигровый глаз.
В лечебных целях авантюрин носят на запястье или на шее в виде бус. Считается, что он помогает справиться с , бронхитами, сердечно-сосудистыми заболеваниями, снижает давление, способствует скорейшему заживлению ран.
На Востоке считается, что авантюрин стимулирует сердечную чакру, улучшает зрение, снимает нервное напряжение. Сделан для свекрови... (фото 1)

Агат, гематит, тигровый глаз. Гематит - давно известный в магии минерал с мощной энергетикой. Еще в древности он использовался как сильнейший магический амулет, его использовали при совершения магических ритуалов. Считалось, что он защищает от темных сил и отражает любые астральные нападения. Сделан для мамы...

Агат, гематит, тигровый глаз. Гематит  - давно известный в магии минерал с мощной энергетикой. Еще в древности он использовался как сильнейший магический амулет, его использовали при совершения магических ритуалов. Считалось, что он защищает от темных сил и отражает любые астральные нападения. Сделан для мамы... (фото 2)

Агат, тигровый глаз. Тигровый глаз: В некоторых странах целители рекомендуют носить на себе украшения из тигрового глаза для профилактики заболеваний. Считается, что этот камень снижает кровяное давление при гипертонии, нормализует сон, избавляет от бессонницы и ночных кошмаров.Бытует мнение, что этот минерал облегчает приступы бронхиальной астмы. Народные целители иногда применяют тигровый глаз для снятия воспаления при болезнях суставов. Сделан для сестры мужа...

Агат, тигровый глаз. Тигровый глаз: В некоторых странах целители рекомендуют носить на себе украшения из тигрового глаза для профилактики заболеваний. Считается, что этот камень снижает кровяное давление при гипертонии, нормализует сон, избавляет от бессонницы и ночных кошмаров.Бытует мнение, что этот минерал облегчает приступы бронхиальной астмы. Народные целители иногда применяют тигровый глаз для снятия воспаления при болезнях суставов. Сделан для сестры мужа... (фото 3)

Агат, гематит, тигровый глаз.Сделан тоже для мамы

Агат, гематит, тигровый глаз.Сделан тоже для мамы (фото 4)

Прессованный коралл, тигровый глаз, сделан для подруги)))

Прессованный коралл, тигровый глаз, сделан для подруги))) (фото 5)

Авантюрин, тигровый глаз

Авантюрин, тигровый глаз (фото 6)

Черный агат, прессованный коралл, тигровый глаз, для себя любимой)))

Черный агат, прессованный коралл, тигровый глаз, для себя любимой))) (фото 7)

Агат, бусинки Шамбала со стразами, тигровый глаз. Чёрный агат – у древних персов символизировал власть над злом, защищающий человека от катастроф и черно-магического натиска. Это очень сильный оберег, самый сильнодействующий из всех агатов. Но при постоянном ношении может вызвать печаль у своего владельца. Чёрный агат дарует людям большую внутреннюю силу, твердость духа, прочность морального состояния и материального положения. Способствует укреплению жизненной позиции человека, помогает ему быть более вдумчивым и целеустремленным, делает более устойчивыми и прочными отношения с близкими людьми.

Агат, бусинки Шамбала со стразами, тигровый глаз. Чёрный агат – у древних персов символизировал власть над злом, защищающий человека от катастроф и черно-магического натиска. Это очень сильный оберег, самый сильнодействующий из всех агатов. Но при постоянном ношении может вызвать печаль у своего владельца. Чёрный агат дарует людям большую внутреннюю силу, твердость духа, прочность морального состояния и материального положения. Способствует укреплению жизненной позиции человека, помогает ему быть более вдумчивым и целеустремленным, делает более устойчивыми и прочными отношения с близкими людьми. (фото 8)

это чудо превзошло все мои ожидания, получилось на мой взгляд очень круто.Был сделан по заказу моей любимой золовки)))

это чудо превзошло все мои ожидания, получилось на мой взгляд очень круто.Был сделан по заказу моей любимой золовки))) (фото 9)
 
Браслеты Шамбала из натуральных камней (фото 10)
 
Браслеты Шамбала из натуральных камней (фото 11)

эх, красатиЩА)))))

эх, красатиЩА))))) (фото 12)