Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

трус не играет в хоккей !!!


Тип работы
Материал

Кукла День рождения Папье-маше Шитьё трус не играет в хоккей Капрон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет !!! недавно заказали мне хоккеиста ... вот я помучилась ... ну теперь он готов и я с нетерпением хочу Вам его показать . Хочу сказать огромнейшее спасибо моему любимому мужу !!! Все надписи на одежде, клюшка, коньки и каска - его рук дел.

Всем привет !!!    недавно заказали мне хоккеиста ... вот я помучилась ... ну теперь он готов и я с нетерпением хочу Вам его показать . Хочу сказать огромнейшее спасибо моему любимому мужу !!! Все надписи на одежде, клюшка, коньки и каска - его рук дел.  (фото 1)
 
трус не играет в хоккей !!! (фото 2)

краги снимаются . Оказалось, что совсем не легко шить перчатки на такую маленькую ручку ....

краги снимаются . Оказалось, что совсем не легко шить перчатки на такую маленькую ручку .... (фото 3)

клюшку выпиливал из фанеры мой муж, он же красил, писал все надписи и покрывал лаком. Спасибо, любимый !

клюшку выпиливал из фанеры мой муж, он же красил, писал все надписи и покрывал лаком. Спасибо, любимый ! (фото 4)

каска !!! она была самым тяжелым !!! долго думали из чего ее делать ... выбрали - папье-маше. Делали впервые ... купили шарик, надули его и на клей ПВА клеили газету толстым слоем. Сохла все 4 дня. Где мы ее только не сушили ... и феном, и на батарее и на балконе при солнце, и без него !!! вообщем, дождались !!! Потом чтобы выровнять ее, муж замазывал мастикой. Покрыли краской и лаком . Еще раз спасибо мужу !!! Вырезали очки и приклеили крепление .

каска !!! она была самым тяжелым !!! долго думали из чего ее делать ... выбрали - папье-маше. Делали впервые ... купили шарик, надули его и на клей ПВА клеили газету толстым слоем. Сохла все 4 дня. Где мы ее только не сушили ... и феном, и на батарее и на балконе при солнце, и без него !!! вообщем, дождались !!! Потом чтобы выровнять ее, муж замазывал мастикой. Покрыли краской и лаком . Еще раз спасибо мужу !!! Вырезали очки и приклеили крепление . (фото 5)

так он выглядит без каски . Рост куклы получился 48 см.

так он выглядит без каски . Рост куклы получился 48 см.  (фото 6)

ну вроде все !

ну вроде все !  (фото 7)

Всем огромное спасибо за Ваше внимание !!! пошла выходные отдыхать . Всем хорошего настроения !!! цветы

janina_nalimova

супер!

Мария Ларина

спасибочки ! благодарю

Довженок Иван

Прикольныйсупер!

Мария Ларина

спасибо большущее ! цветы

Ирина Мокреева

Классный хоккеист

Мария Ларина

спасибочки большущее ! цветы

Кручинина Елена

КЛАСС!

Мария Ларина

спасибочки !!! цветы

-Elena-

Маша, здравствуй! Сколько милых кукол нашила , я все не пересмотрела еще. Ни с чем не перепутаешь твои работы.Они все с твоей изюминкой.

Мария Ларина

Леночка, огромнейшее Вам спасибо за теплые слова !!! благодарю Вот уже 2 года, как я болею этим  видом рукоделия. Я безумно рада, что когда - то, как-то случайно увидела этих замечательных кукол !!! сейчас конечно времени поменьше стало на них, т. к. ребенок пошел в первый класс и я еще и учиться начала вместе с ним. Но азарт, какая же получится кукла, у меня не прошел ... и ночи как всегда мои ! Огромнейшее Вам спасибо за теплые комментарии и что не забываете заглянуть в гости !!! цветыцветыцветы

леля конева

Машенька приветики ! Классный хоккеист ! Ваша с мужем совместная работа удалась на славу !браво

Мария Ларина

Олечка, огромнейшее при огромнейшее спасибо !!! благодарю мужу моему конечно же отдельное спасибо смеюсь теперь ждем, когда кукла дойдет в Москву к своим хозяевам и как именинник отреагирует думаю