Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бисерные фантазии


 60 из 104 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение Бисерные фантазии Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

ВЕТОЧКА САКУРЫ. Уже давно имею желание заняться бисером: хочется и вышить панно, и сделать деревце. Вчера решила попробовать. Начала с веточки и вот что получилось. Использовала бисер рубленный

ВЕТОЧКА САКУРЫ. Уже давно имею желание заняться бисером: хочется и вышить панно, и сделать деревце. Вчера решила попробовать. Начала с веточки и вот что получилось. Использовала бисер рубленный (фото 1)

Но так как это начало бисерной темы, я решила показать работы моей дочки. В школьные годы она увлекалась бисероплетением

Но так как это начало бисерной темы, я решила показать работы моей дочки. В школьные годы она увлекалась бисероплетением (фото 2)

Это браслеты и фенечки

Это браслеты и фенечки  (фото 3)

А это крокодилы - брелки

А это крокодилы - брелки (фото 4)

Осминог, рыбка, черепашка

Осминог, рыбка, черепашка (фото 5)

Две змейки и рак

Две змейки и рак (фото 6)

Ящерки. Дочка их делала ещё в начальных классах. Теперь она студентка, а работы её храним

Ящерки. Дочка их делала ещё в начальных классах. Теперь она студентка, а работы её храним (фото 7)

Мышка, божья коровка, сороконожки

Мышка, божья коровка, сороконожки (фото 8)

Стрекозы, бабочки

Стрекозы, бабочки (фото 9)

Пауки

Пауки (фото 10)

Человечки, котики, зайка, зонт

Человечки, котики, зайка, зонт (фото 11)

Петушок и цветы из рубленного бисера. Это Наталья сделала в 1 классе. Это было началом увлечения бисером. Когда в доме случайно появился вот такой, можно сказать, не очень качественный бисер, дочка решила воплотить его в дело

Петушок и цветы из рубленного бисера. Это Наталья сделала в 1 классе. Это было началом увлечения бисером. Когда в доме случайно появился вот такой, можно сказать, не очень качественный бисер,  дочка решила воплотить его в дело (фото 12)

А это салфеточка

А это салфеточка (фото 13)
 
Бисероплетение: Бисерные фантазии (фото 14)

Может быть кому-то пригодятся некоторые идеи для работы с детьми. Детки очень любят бисер. Он ведь такой яркий, блестящий. А работа с ним развивает вместе с пальчиками мозг.

Zeny

Очень интересные брелочки,и бабочка такая  супер.бравоСразу видно ребенок не сидел без дела.

Веточка сакуры хорошо задумана и выполнена.,бравоно позвольте дать Вам совет.только не обижайтесь ради Бога!!!!!не для укорения ,а для улучшения .Ладно?

Я думаю ,что картину еще можно разобрать .Вы натяните-подвиньте канву так ,чтобы ее горизонтальная верхняя полоса была параллельна рамочке.Так будет аккуратней смотреться.  А в остальном красиво!!!

Вы не обиделись?

Lydo4ka-ye

Нет, я вовсе не обиделась. Наоборот, я очень люблю советы и даже на работе при оформлении выставок или проведении каких-либо мероприятий специально говорю одной знакомой, чтоб смотрела внимательно, а потом вместе обсуждаем все достоинства и недостатки. Это чтоб в другой раз сделать лучше. Поэтому я Вам благодарна за совет. СПАСИБО!!!да

Zeny

Слава Богу,а то я уже распереживалась !  Просто работа красивая ,а при ближайшем рассмотрении эта искривленная канва все впечатление портит.

А я еще чудо паучков не заметила - прикольно придумано!!!

Lydo4ka-ye

СПАСИБО!!!

НАСтюФка.........

Замечательная сакура а есть МК????браво