Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина из подручного материала "Маки"



Поделка изделие Флористика искусственная День учителя Картина из подручного материала "Маки"

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Картина "Маки" сделана в подарок

Картина "Маки" сделана в подарок
Помощник сайта

Однотипные работы загруженные отдельно

Здравствуйте! Рекомендую вам однотипные работы, публикуемые в один день одной или двумя фотографиями, загружать в одну запись, так их удобнее просматривать, и они занимают меньше места в общей ленте работ сайта. Пожалуйста, отредактируйте записи в соответствии с этой рекомендацией, которая является также и просьбой пользователей. Для этого необходимо выбрать одну из записей и в режиме "Изменить" дополнить ее всеми фотографиями из других записей того же типа, загруженных в этот день. После этого необходимо удалить записи, из которых вы перенесли фотографии. См. Часто задаваемые вопросы по работе с сайтом. С уважением, помощник сайта.

elen2- Елена Владимировна

Здравствуйте. Работы сделаны в разное время и с разной целью.Я учту Ваши замечания и не буду выставлять работы в один день.Спасибо большое  за совет.

Светлана Ямолкина

Великолепная работа!бравобравобравоА Вы фоток больше добавьте по каждой работе, тогда претензий не будет подмигиваюулыбаюсь.цветы

elen2- Елена Владимировна

Не понимаю,как больше.Фоткать пошагово,как я делаю картину?Типа мастер-класс? Извините ,я   вроде бы на сайте  и  не новичок  ,а свои картины выставлять решилась недавно.Спасибо Танюшке Корнейчук,сдвинула с мертвой точки.Попытаюсь разобраться.Не могу найти ,где обо всем этом прочитать.Спасибо за советы.

elen2- Елена Владимировна

Спасибо за совет и комментарий.Мне очень приятно ,что работа нравится.

Светлана Ямолкина

Извините за навязчивость, но можно сделать несколько фотографий... просто фрагменты работы  крупнее. Даже если она одна,у Вас очень хорошая, четкая фотография. Несколько минут работы в фотошопе и будет всё отличноподмигиваюулыбаюсьжму руку

пулечкааа

вау,красота какая...яркие маки цветы....

elen2- Елена Владимировна

Спасибо.цветы

Юлия Сульдина

Какая прелесть!!!как же я обожаю маки ... чудесное панно получилось!!!!

elen2- Елена Владимировна

Юльчик, только что увидела твой комментарий.Спасибо ,хорошая моя.

elen2- Елена Владимировна

Спасибо огромное, душа радуется,когда людям нравится твое творчество.жму руку

Этуаль

И мне очень понравились ваши маки! Замечательная работа!

elen2- Елена Владимировна

Спасибо большоецветы