Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

помогите "почистить"


 1 из 7 
Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись помогите "почистить" Краска Глина полимерная пластика

В избранных: 1

Поделиться:

как исправить?

как исправить?

Добрый день! Мне срочно нужна ваша помощь, мастерицы. Заказали мне тут бокалы и наказали без микробисера или пасты (т.е. только цветы и большие бисерины). Вроде всё сделала, а почистить-очистить бокал не получается ((( остатки клея, пару отпечатков.. пока чистила смывателем для лака всё ещё какой-то полупрозрачным налётом покрылось ((( ужас- это ещё слабо сказано. перепробывала всё-вода, скалпель, ацетон, все подряд ватки и палочки-иголки, но всё равно ужас (особенно, где посложнее достать). Обычно у меня в тех местах мелкий бисер или паста, а сейчас-то что делать? Переделать бокалы??? Я и так сегодня их выслать должна была, а тут такое..... помогите, пожалуйста

Viktori

Ну, я бы спасалась контурами. Точки и завитки могут многое закрасить.

moskvi4ka

Спасибо, именно так и сделала.. самой в голову такое и не приходило )))

Морэ

Я в таких случаях пользуюсь очиститель контакт для супер клея.  Хорошо убирает белый налёт после использования супер клея и т. д. Удачи.

moskvi4ka

спасибо, сейчас поищу на будущее

moskvi4ka

Спасибо, что отозвались! Взяла я самую большую иголку и чистила-чистила-чистила. Уже стало намного лучше + понатыркала точек, ну, с горем пополам можно жить. Завтра ещё раз пройдусь и смогу выслать. Вот зря я обрадовалась, что такой лёгкий и быстрый заказ.. сама накаркала. Чистила я его точно дольше, чем делала ))

Viktori

Очень хорошо получилось!!браво

moskvi4ka

спасибо!