Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приглашение на свадьбу 3


 120 из 194 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка Свадьба Квиллинг Приглашение на свадьбу 3 Бумажные полосы

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Дорогие мастерицы и мастера! Сегодня выставляю на ваш суд еще несколько видов пригласительных на свадьбу на розовом фоне.Основная их масса ушла, так и не сфотографировавшись (как-то не до этого было), а 20 штучек такого типа только сегодня отвезла невесте. Делаю по 2-3 штучки каждой, на большее повторять одно и тоже не хватает терпения.

Дорогие мастерицы и мастера! Сегодня выставляю на ваш суд еще несколько видов пригласительных на свадьбу на розовом фоне.Основная их масса ушла, так и не сфотографировавшись (как-то не до этого было), а 20 штучек такого типа только сегодня отвезла невесте. Делаю по 2-3 штучки каждой, на большее повторять одно и тоже не хватает терпения. (фото 1)

Долго не могла приступить к оформлению пригласительных на розовом фоне.Очень тяжело подобрать бумагу для цветов, чтобы не сливалась с фоном, надо как-то оттенить или выделить...Этот цветочек сделан из обычной белой бумаги и покрыт серебристым лаком для ногтей. В натуре смотрится очень красиво. Как-то сразу 5 штучек таких вытерпела сделать.

Долго не могла приступить к оформлению пригласительных на розовом фоне.Очень тяжело подобрать бумагу для цветов, чтобы не сливалась с фоном, надо как-то оттенить или выделить...Этот цветочек сделан из обычной белой бумаги и покрыт серебристым лаком для ногтей. В натуре смотрится очень красиво. Как-то сразу 5 штучек таких вытерпела сделать. (фото 2)

Как-то пришла в голову мысль сделать на розово-белой дуге цветочки. Нежненько получилось...

Как-то пришла в голову мысль сделать на розово-белой дуге цветочки. Нежненько получилось... (фото 3)

Здесь решила взять бумагу для цветов поярче и вот что получилось...

Здесь решила взять бумагу для цветов поярче и вот что получилось... (фото 4)

Уже не знала как разнообразить... Добавила немного желтезны

Уже не знала как разнообразить... Добавила немного желтезны (фото 5)

Здесь отважилась добавить красноты.Пришлось повозиться с оформлением зеленью в виде сердца. Промучилась с 3 штучками, больше не смогла сделать.

Здесь  отважилась добавить красноты.Пришлось повозиться с оформлением зеленью в виде сердца. Промучилась с 3 штучками, больше не смогла сделать. (фото 6)

На этой решила опустить стебельки в уголочки. Немного тяжелым получился правый уголок. Такое пригласительное только одно и то попросила невесту оставить на НЗ, если будет что-то непредвиденное.

На этой решила опустить стебельки в уголочки. Немного тяжелым получился правый уголок. Такое пригласительное только одно и то попросила невесту оставить на НЗ, если будет что-то непредвиденное. (фото 7)

А это внутреннее оформление. Оно почти одинаковое у всех пригласительных.

А это внутреннее оформление. Оно почти одинаковое у всех пригласительных. (фото 8)

И вот так...

И вот так... (фото 9)

Уже сделано 60 штучек! Осталось доделать 15 штук. Еще неделька работы...  СПАСИБО, что заглянули и просмотрели мое "творчество"!!!

Мария бабушка

Фантазия бьет ключом!!! Браво!!! Розовый фон капризный, Вам удалось подобрать подходящие цветовые композиции.

Вералика

СПАСИБО за первый и такой приятный комментарий!!! цветыОчень волнительно читать строк комментариев, тем более, когда делаешь работу не для себя.

ЛариSSSа

Очень красиво! Работа проделана кропотливая и трудоемкая, результат впечатляетсупер!

Вералика

Лариса! Спасибо за приятный комментарий!!!цветыВзяла на заметочку себе обе твои сберкнижки!!! Может быть успею сотворить что-то подобное своим молодоженам, если найду достаточно материала!

ЛариSSSа

жму рукуцветы

Вера, когда я делала первую книжку, мне не хватало скрапбумаги и я распечатала фоны на цветном принтере=) И мне это так понравилось, что и для второй книжки я выбрала этот же способ. Могу в личку скинуть документ с картинками для книжки и фонами.

Вералика

Лариса! Буду ОЧЕНЬ признательна!!!

Довженок Иван

Здорово и очень красиво _))благодарю

Вералика

Иван! Очень признательна Вам за  теплый комментарий!!! СПАСИБО!

Валентина Володько

Браво,Вера!!! С такой трудоемкой работой Вы справились на пятерку!!! Особенно понравилась 6 открыточка.цветы

Вералика

СПАСИБО,Валентина! Очень признательна Вам за то, что заглянули и приятно оценили!Мне тоже понравилось делать такое приглашение, но много времени занимает укладка стебельков в ровное сердечко...

кукуля

ЗДОРОВО!!!!!!браво

Вералика

Юленька! Спасибо за ПРИЯТНЫЕ слова комментария!!!цветы

nata_trisha

Верочка,прекрасно,сколько фантазии!!!супер!

Вералика

Наталья!!! приветствуюВас!!!Очень признательна Вам за ваши теплые слова поддержки! СПАСИБО!!!цветы

АнтонинаШ

приветВерочка, посмотрела все твои последние работы!! бравоТрудишься не покладая рук !! Делать однообразные работы и повторяться очень нудно, но ты нашла прекрасный выход  !! супер!

Вералика

Тонечка,привет! Очень приятно читать твои строчки!!!СПАСИБО за приятнейший комментарий!!!цветыЯ понимаю, что квиллинг не совсем передает ту красоту, которую можно передать через скрап..., которым я еще почти не владею. Но все, что было в моих силах, я сделала. Невеста довольна очень, приглашенные ( девушки и женщины особенно) восторгаются, по словам невесты, и задавать начинают много вопросов! Приятно, что люди узнают о том, что есть такая техника, как квиллинг.Вот , делаю рекламу квиллингуулыбаюсь

АнтонинаШ

Верочка, скрапа уже очень много разного, а вот квиллинг- редкость !! В этом и прелесть!!

Вералика

Согласна с тобой!!!

valja1948

Верочка, здравствуй!!!  Ты самоотверженная женщина, трудоголик, я понимаю, что надо и много, но это так тяжело и долго делать одну и туже работу!!  Ты Стахановец, молодец, замечательные работы!!!  Квиллинг качественный!!Очень и очень понравились пригласительные!!  Удачи!!! супер!цветысупер!цветысупер!цветыбравобравобравожму руку

Вералика

Валюша,приветствую!!! Только квиллингист квиллингиста поймет, наверное, как это тяжко делать однообразную работу, да еще в таком количестве!Старалась разнообразить, как могла.Поэтому, мне, дорогая, очень ПРИЯТЕН твой такой теплый и ОЧЕНЬ дружеский комментарий!!!СцветыПцветыАцветыСцветыИцветыБцветыОцветы!!!!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Верочка,ты молодец в кубе:молодец-за фантазию,молодец-справилась с капризным фоном,молодец-за огромное количество!бравобравобраво

Вералика

Людмила!!! Как я благодарна тебе за такую  кубическую оценку моего творчества!ОЧЕНЬ ПцветыРцветыИцветыЯцветыТцветыНцветыОцветы

Вера Кияшко

Какие прекрасные и очень нежные пригласительные, а разнообразие просто покорило - БРАВО!!!!супер!

Вералика

Верочка! Очень приятно, что нашли время заглянуть и так высоко оценить мое творчество!!!СПАСИБО!!!цветы

Лизет

Видно в борьбе с розовым фоном Вы одержали безоговорочную победу! Очень понравилось сочетание нежно- и ярко-розового! Верочка, Вам троекратное БРАВО! 

Вералика

Лизавета!СПАСИБО большое за добрые и приятные слова!!!ОЧЕНЬ тронута их теплом!!!цветы

Светильный гриб

Сколько фантазии!Приглашения почему-то обічно штампуют одинаково,а у вас все разные, браво!!!супер!

Вералика

Очень приятно, что Вы заглянули на мою страничку!А еще , приятно очень читать строчки Вашего комментария!!!СПАСИБО!цветыА еще,нормальные люди берут и покупают пачку пригласительных, подписывают и вручают, Но здесь ситуация другая:заказ от моей будущей невесточки! Что только не сделаешь!...

MarMiK

Верочка, масштаб, качество и разнообразие - восхищает !!!!! 

Вералика

Мариночка! Как приятно читать приятный комментарий от человека, на чьи работы все время ровняешься и чьими работами восторгаешься!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!цветыцветыцветы

Len4ikol

Верочка, сил Вам, терпения и, конечно, безудержной фантазии и творческого вдохновения для завершения такого объёма работы!..

Очень  выразительные, самодостаточные пригласительные!супер! Молодец!цветы

Вералика

Леночка! СПАСИБО  Вам за теплые слова! Было ОЧЕНЬ приятно читать такой  душевный комментарий!!!цветы

Наталья2727

Я присоединяюсь ко всем выше написаным словам..мне все понравились пригласительные без исключения.бравосупер!.каждая  деталька продумана и смотрится отпадно.бравобравобравобравобравосупер!цветы.Вера это титанический труд и терпение безграничное,а фантазия не иссякаемая.жму рукужму рукуцветы

Вералика

Наталья! Рада видеть  тебя на своей страничке!СПАСИБО за ТЕПЛЫЙ и такой эмоциональный комментарий!!!цветыОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!цветы

Aniutka1301

Очень красиво,и каждая деталька сделана с любовью и краплтливостью!! Я бы тоже не смогла бы делать все пригласительные одинаковые-это так нудно!

Вералика

Анюта! Очень рада видеть Вас!!! СПАСИБО за теплые слова и ОЧЕНЬ приятный комментарий!!!цветы

Aniutka1301

Ой,со мной пожалуйста только на ты ;) Сделать 75 пригласительных-это титанический труд, и никакие слова это не могут описать.

Татьяна Липская

Красивые пригласительные! Оформить такое количество.. это же сколько у Вас терпения!! цветы

Вералика

Татьяна! СПАСИБО за Ваш замечательнй комментарий! Очень приятно, что Вы просмотрели мои пригласительные !А я вот после такого количесива 2-й день балдею, никак не могу от этой гонки отойти...

ZanTa

Верочка, Вы молодец и трудяга! Очень понравилось приглашение с фото №6!!! А тиснение и вырубку-сердечки чем делали?

Вералика

Татьяна! Рада Вас приветствовать на своей страничке! Спасибо за добрые слова!!!цветы А тиснение и вырубку я делала на специальной машине для вырубки при помощи ножей и пластин для тиснения.

Olga V

Вералика

Олечка! Большое спасибо за шикарнейшие цветы и  красивый комментарий!!! Мне очень приятно!!!

Natalya 26

красивые приглашения,хорошая фантазиябравоцветы

Вералика

Наталья! Большое спасибо!!!Очень приятен Ваш комментарий!!!цветы

Saphir

Верочка! Проделана грандиозная работа! Красивые пригласительные открыточки получились! Молодец! цветысупер!

Вералика

Татьяна! приветствуюВас!!! Спасибо, что нашли время и заглянули на мои поделочки!!!Очень признательна за Ваши теплые слова!!!цветы

Оксанульчик

Очень красивые открытки.Просто прелесть

Вералика

Оксана! ( Извените, если ошиблась,,,) Очень рада приветствовать Вас на своей страничке!Спасибо за Ваш приятнейший комментарий!!!цветы. Ваши работы в технике оригами и мне очень понравились.Столько красоты!!!А я в технике оригами сделала только несколько рамочек, одна еще лежит незаконченная, все руки до нее уже не доходят!

@ksi

60 штук пригласительных ручной работы!!! удивляюсь Вот это масштаб! Впечатляет!

Вералика

Светочка!ура!Рада приветствовать Вас!!!Так давно не виделись!!! Я же только в квиллинге сижу- некогда зайти на другие техники и просмотреть.грустно Вообще приглашений  сделано около 70 штук: последние уж и не фотала- ушли прямо из-под рук( приехали, схватили, увезли).

Енюша

Очень симпатичные!браво

Вералика

Евгения! СПАСИБО что заглянули ! Мне очень приятна Ваша оценка!!!

Людмила Заряцкая

Ой,а если бы гостей 100?!

Вералика

СПАСИБО, что заглянули!!!цветыСлава Богу, что их было меньше, а то сидела бы и корпела над ними и не успела бы сделать свою замечательную свадебную сберкнижку в подарок молодоженам!улыбаюсь

Олешенька

замечательные приглашения, очень разнообразно получилось!!!

Вералика

СцветыПцветыАцветыСцветыИцветыБцветыОцветы!!! А разнообразие такое потому, что не люблю одно и тоже повторять!