Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы для бара и часы для бармена)


 10 из 102 

Декор предметов Поделка изделие Декупаж Роспись Часы для бара и часы для бармена Дерево Краска Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Часы для бара, диаметром 80 см.
Предыстория: Летом мы отдыхаем дикарями (в палатках) на Бугазской косе на Черном море. Муж мой увлекается кайтингом, а это побережье словно создано для этого вида спорта. Живем мы в палатках, а питаемся в прибрежном баре, в котором всегда уютно и вкусно, всегда есть по утрам молочная каша, а в обед несколько видов первых блюд. Одним словом, наша семья прониклась симпатией к этому заведению и я решила, что надо ему что- то подарить))

Часы для бара, диаметром 80 см. 
Предыстория: Летом мы отдыхаем дикарями (в палатках) на Бугазской косе на Черном море. Муж мой увлекается кайтингом, а это побережье словно создано для этого вида спорта. Живем мы в палатках, а питаемся в прибрежном баре, в котором всегда уютно и вкусно, всегда есть по утрам молочная каша, а в обед несколько видов первых блюд.  Одним словом, наша семья прониклась симпатией к этому заведению и я решила, что надо ему что- то подарить)) (фото 1)

Кайтеры и виндсерферы зачастую покрыты татуировками- милейшие люди)) поэтому я выбрала такой рисунок для часов. Чтобы подчеркнуть специфику заведения и побережья))

Кайтеры и виндсерферы зачастую покрыты татуировками- милейшие люди)) поэтому я выбрала такой рисунок для часов. Чтобы подчеркнуть специфику заведения и побережья)) (фото 2)

Кстати, вот так выглядит небо и леман за баром!

Кстати, вот так выглядит небо и леман за баром! (фото 3)
 
Часы для бара и часы для бармена) (фото 4)
 
Часы для бара и часы для бармена) (фото 5)

заготовку круглую и цифры заказала у мастера, он мне вырезал их из фанеры лазером, основание- декупаж, прорисовка серебряной акриловой краской, ею же сделала "шубку" по всей поверхности, серебряный контур, жидкий жемчуг, цифры покрасила серебряной краской- аэрозолью, крепила все с помощью палочек для мороженого и суперклея уже на побережье. По дороге раздробился механизм, пришлось бросать свой лагерь и делать вылазку в цивилизацию- в Анапу в художественный магазин за новым механизмом))

заготовку круглую и цифры заказала у мастера, он мне вырезал их из фанеры лазером, основание- декупаж, прорисовка серебряной акриловой краской, ею же сделала "шубку" по всей поверхности, серебряный контур, жидкий жемчуг, цифры покрасила серебряной краской- аэрозолью,  крепила все с помощью палочек для мороженого и суперклея уже на побережье. По дороге раздробился механизм, пришлось бросать свой лагерь и делать вылазку в цивилизацию- в Анапу в художественный магазин за новым механизмом)) (фото 6)

Это наша палатка!) Здесь мы спали 2 недели.

Это наша палатка!) Здесь мы спали 2 недели. (фото 7)

ну а эти часики, небольшие, мы подарили милейшему человеку бармену Юре, он же по совместительству хозяин заведения.
основание, центр- декупаж, по окружности кракелюрная краска цвета слоновой кости, фон- золото. ажурный верх- битум и стекловидный лак, на цифрах поталь.

ну а эти часики, небольшие, мы подарили милейшему человеку бармену Юре, он же по совместительству хозяин заведения.
основание, центр- декупаж, по окружности кракелюрная краска цвета слоновой кости, фон- золото. ажурный верх- битум и стекловидный лак, на цифрах поталь. (фото 8)
 
Часы для бара и часы для бармена) (фото 9)
 
Часы для бара и часы для бармена) (фото 10)

Отчет на тему "Как я провел лето" выполнен. Всем спасибо за внимание!)

alo4ka

супер!супер!супер! Чудесный отчет!)))

Lom@ska

Спасибо:-)

Irina Litvinova

Чудесные часы ! И большие и маленькие!

Lom@ska

Большое спасибо!

ElenaNikolaevna

Щас лопну от зависти

Lom@ska

:-)

Elena milashka

супер! Здорово!!!

Lom@ska

Спасибо!)

Неугомонная Анна

Отличные часы,замечательные подарки!

Lom@ska

Большое спасибо!