Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ажурный берет крючком (+ссылка на МК)


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Ажурный берет крючком +ссылка на МК Пряжа

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Берет с таким узором я еще не вязала. Наткнулась на него в работах Голубки
https://stranamasterov.ru/node/191184?c=favorite
По этой ссылке - все подробности. Берет вяжется очень просто! Быстро, а результат такой красивый. Мне очень понравилось вязать его.

Берет с таким узором я еще не вязала. Наткнулась на него в работах Голубки
https://stranamasterov.ru/node/191184?c=favorite
По этой ссылке - все подробности. Берет вяжется очень просто! Быстро, а результат такой красивый. Мне очень понравилось вязать его. (фото 1)

Этот берет я вязала по заказу моей бабушки. Она мне сказала однажды: "Ты всё всем вяжешь. Хоть бы мне что-нибудь сделала))". Я подумала, действительно, она как раз летом в платочке всегда ходила. Теперь перешла на берет. И ей и даже дедуле понравилось)

Этот берет я вязала по заказу моей бабушки. Она мне сказала однажды: "Ты всё всем вяжешь. Хоть бы мне что-нибудь сделала))". Я подумала, действительно, она как раз летом в платочке всегда ходила. Теперь перешла на берет. И ей и даже дедуле понравилось) (фото 2)
Натали1208

Симпатичный беретик, бабушке очень идет!

ElenaTafuni

Берет  прелесть , а бабуля еще лучше супер!.Очень ей идут береты .  Свяжи ей еще и еще несколько и разного цвета У меня точно такой есть и ношу с удовольствием