Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

нужна помощь


Материал

Поделка изделие Скрапбукинг Моделирование конструирование нужна помощь Бумага

Поделиться:

попросили сделать альбом для новорожденного!! делала первый раз! интересно узнать ваше мнение дорогие рукодельницы !!!!!

попросили сделать альбом для новорожденного!! делала первый раз! интересно узнать ваше мнение дорогие рукодельницы !!!!!   (фото 1)
 
нужна помощь (фото 2)
 
нужна помощь (фото 3)
 
нужна помощь (фото 4)
 
нужна помощь (фото 5)
 
нужна помощь (фото 6)
 
нужна помощь (фото 7)
 
нужна помощь (фото 8)
 
нужна помощь (фото 9)
 
нужна помощь (фото 10)
 
нужна помощь (фото 11)

и подскажите пожалуйста за какую цену можно продать??

 (сильно строго не судите ни чего для скрапбукинга нету )

Соколюта

Привет!

Бледновато конечно, но фотографии все разбавят!)) Только вот я не поняла - чье-чье счастье? (первое фото). Цена - себестоимость материалов, сколько часов делала + 10% где-то. Так то не сильно дорогая работа! Но красивая)

Анечка Дюбина

здравствуйте. там написано маленькое счастье. а на счет цвета такой захотела заказчица! 

Соколюта

аааа! просто фото далековато от витиеватого шрифта!)) ну думаю, что фото ребенка по-любому разбавят альбом! Но много я бы не просила, тем более первая работа!)

Анечка Дюбина

 думаю рублей 400 -500 пойдет???

Соколюта

твоя себестоимость  укладывается в эти деньги? если да, и еще остается около 10-15% как твоя прибыль (за работу же надо платить!), то 500 рублей вполне реальная цена! Ты когда с заказчиком обсуждала этот альбом. тема денег не затрагивалась? Только дизайн? У меня было пару раз, когда Клиент сам говорил желаемый диапазон цены. И уже от него плясали с материалами.

Но так можно сравнить с открытками в магазинах. Сколько они стоят? 100 рублей где то? у тебя сколько разворотов в книжке? умножай на них и делай скидку на оформление! вот и выйдут 500 рублей)

Анечка Дюбина

спасибо вам большое!! заказчица просто старая знакомая она просила что нибудь не дорогое 

Анечка Дюбина

и можно сказать что она знакомая заставила меня сделать его!!!  я просто не решалась потому что знала что ничего нету для изготовления альбома 

Наталья 16121983

Согласна с предыдущим комментатором- бледновато. На мой взгляд, не хватает детских картинок, детского декора.

Анечка Дюбина

спасибо за комментарий!! заказчица не хотела детского декора! прошлось так делать 

EndleSS_HappineSS

вы молодец, что решились на альбом супер! я все боюсь начинать. заказов не поступает, а просто так переводить скрап-материалы жалко. да и делать я его не умею смеюсь если попросят, буду учиться!

Анечка Дюбина

я тоже долгое время не могла решиться! трудно было без скрап материалов!!  сам процесс понравился теперь хочу набрать скрап материалов и попробовать сделать еще один альбом

Соколюта

Девочки, решайтесь!) результат не огорчит! Делайте как для себя)) Я тоже первую работу делала без скрап-богатств. Только прикупила бумагу. Все остальное - принтер, разные пуговки и другие подручные материалы! Вот что получилось - https://stranamasterov.ru/node/796150. считаю очень не плохо! Но недочеты, что проявились в первой работе (ну как же без них!), учту в следующей! Ведь так и учатся - на ошибках)

Не теряйте запала - муза посетила? Действуйте!))