Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чернично-розовое вдохновение))


 23 из 90 
Техника

Флористика искусственная Лепка Чернично-розовое вдохновение Фарфор холодный

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы!!! Хочу показать вам свою очередную работу. Она получилась небольшой, но очень милой на мой взгляд.

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы!!! Хочу показать вам свою очередную работу. Она получилась небольшой, но очень милой на мой взгляд. (фото 1)

Знакомтесь! Самая главная вислоухая почитательница моих творений!

Знакомтесь! Самая главная вислоухая почитательница моих творений! (фото 2)
 
Чернично-розовое вдохновение)) (фото 3)
 
Чернично-розовое вдохновение)) (фото 4)
Nanusia

Действительно очень мило!!!

Этуаль

Спасибо огромное!

RuTa.57888

Спасибо за доставленное  удовольствие -  мой любимый цвет и размер! Нежно и с достоинством ! А подружка просто прелесть -шкодная, наверное?

Этуаль

И Вам спасибо! за внимание и тёплые слова!!!А подружка не столько шкодная сколько игривая, любит коготочки засадить и зубки поточить)))) Хотя после этого  всегда проявляет свою нежность и ласку!

RuTa.57888

За это мы их и любим! А черные вообще особенные - по себе знаю! Мне очень нравятся Ваши работы -  очень светлые, с настроением. А прошлый душистый горошек вообще заворожил. Вы каттеры какие использовали?

Этуаль

Как их можно не любить? Я их просто обажаю!Спасибо Вам ещё раз за ваши отзывы! А горошек как и всё остальные цветы делала без каттера.

RuTa.57888

Какая Вы умничка!супер!

Валерия 212

Красотасупер!

Этуаль

Спасибо!

Екатерина Рязанова

Милый букетик, а кошечка очень похожа на моего кота, такие глаза большие и ушки висят... Только мой не любит фотографироваться, сразу глаза закрывает...смеюсь Сейчас мы конечно щечки наели, но в молодости копия Вашей киски был.....

..

Этуаль

Катюша, спасибо Вам!!!Котик ваш шикарный красавец!!! Сколько ему уже? Теперь я могу представить свою малявку взрослой!) 

Екатерина Рязанова

Моему любимцу примерно 4 года, точно не знаю, живем в частном доме, и вот в ноябре, 4 года назад он забрался к нам на кондиционер со стороны улицы и сидел так 3 дня, стучался лапками в окно, а потом как-то в форточку залез, да так и остался. Вот как раз он был таким, как у Вас на фото, такой аккуратненький, я даже сразу не поняла, кошечка или кот. Теперь он вырос, очень ласковый, благодарный, меня конечно, любит больше всех, я же мужа упросила оставить его, сразу накупала, проглистогонила (так как трое деток у нас), вообщем все манипуляции проделала над ним. Так я и не поняла, как породистый кот, вот так к нам попал, может потерялся....., но я очень рада, что оставила его....

Этуаль

Повезло ему очень, что попал в ваши нежные заботливые руки ! Животные ведь очень чувствуют любовь , ласку , заботу, в благодарность сами дают нам всё это! Я вот теперь даже представить не могу как я раньше жила без неё. Сейчас прихожу вечером домой а она такая довольная бежит на встречу радостно помуркивая, так за день скучает, что целый вечер на руках сидит

Buzova

Очень нежная работа  цветы

Этуаль

Спасибо!!! У  вас тоже очень нежные и милые работы!

pechorinaov

Какой нежный букетик, прелесть. На самом деле очень милый! А у катейки очень озорная рожица!!

Этуаль

Оленька, спасибо огромное!!! Ваши ирисы - это шедевр!!! Они не дают мне покоя... Буду снова пробовать

pechorinaov

Благодарю Вас! Мне очень приятна Ваша оценка! Я уверена ирисы у Вас получатся как Вы хотите и будут Ваши - такие же нежные и трепетные, как все Ваши цветы!

Этуаль

Спасибо Вам за поддержку, очень надеюсь что когда нибудь они у меня получатся!!! Хотя заметила, что у меня для каждого цветка своё время и пока это время не пришло ничего не выходит

pechorinaov

Совершенно с Вами согласна, у меня тоже так каждому цветку своё время.

gal4enok

Очень шикарная вышла композиция. Красотабраво

Марина Константиновна

Очень красивая композиция.Я бы Вашу работу сразу узнала, как всегда нежные цвета и очень  со вкусом.Удачи в дальнейшем!!!!

Марина Лисаева

И на мой взгляд - очень милый!!!!!!! бравоЯ про букет! И котеночек тоже!!!супер! У меня тоже британец - в 5 лет весит 6,5 кг.удивляюсь

Этуаль

Спасибо, Мариночка!!! Могу себе представить какой это красавчик!!!

Зиля Радуга

Очень нежно! ангел

Этуаль

Спасибо!